Обожаем звездные рейтинги. Авторитетное издание Forbes представило традиционный ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис 2018 года. Возглавляет список несравненная Скарлетт Йоханссон, за которой следуют Анджелина Джоли и другая бывшая жена Брэда Питта – Дженнифер Энистон.
Интересно, что 33-летняя Скарлетт в прошлом году не была даже в десятке, а вышла актриса на первое место благодаря гонорарам за «Мстителей». Роль Черной вдовы Наташи Романофф сделали Скарлетт лидером рейтинга-2018.
1. Скарлетт Йоханссон

Годовой доход: 40,5 млн. долларов
2. Анджелина Джоли

Годовой доход: 28 млн. Долларов
Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт мучают своих поклонников своим разводом, длящимся два года, Энджи зарабатывает миллионы.
43-летняя актриса заработала 28 миллионов долларов. Несколько предыдущих лет Анджелина получала от силы 5-8 миллионов в год. Но гонорар за продолжение диснеевской сказки «Малифисента 2» (съемки картины прошли этим летом в Лондоне) уверенно вернул ее в топ самых высокооплачиваемых актрис.
3. Дженнифер Энистон

Годовой доход: 19,5 млн. долларов
Экс-супруга Питта зарабатывает в основном не на гонорарах от фильмов, а на рекламе. Энистон рекламирует авиакомпанию Emirates, воду Smartwater и косметические средства Aveeno. Но это так, мелочи – следующий год наверняка будет для Дженнифер еще успешнее. Ведь она подписала контракт на съемки в сериале, в котором сыграет главную роль в паре с Риз Уизерспун. Сценарий ситкома пишет продюсер «Карточного домика» Джей Карсон. Говорят, за каждую серию продолжительностью в 60 минут Энистон будет получать 1,25 млн. долларов.
4. Дженнифер Лоуренс

Годовой доход: 18 млн. долларов
5. Риз Уизерспун

Годовой доход: 16,5 млн. Долларов (продюсеры сериала «Большая маленькая ложь» платят Уизерспун гонорар в 1 миллион долларов за каждую серию)
6. Мила Кунис

Годовой доход: 16 млн. долларов
7. Джулия Робертс

Годовой доход: 13 млн. долларов
8. Кейт Бланшетт

Годовой доход: 13 млн. долларов
9. Мелисса Маккарти

Годовой доход: 12 млн. долларов
10. Галь Гадот

Годовой доход: 10 млн. долларов
Фотографии - Getty, Startracksphoto
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:04, 11 октября

14:30, 11 октября
Говяжий жир вместо крема и аспирин для пилинга: бьюти-советов блогеров, которые лучше не повторять на своем лице12:25, 11 октября
Армянский стиль в лицах: новый взгляд на осеннюю классику09:00, 11 октября
Рубрика Зодиак: как ведёт себя каждый знак в бизнесе19:19, 10 октября
Меган Маркл хочет сбежать от принца Гарри: СМИ пишут, что брак пары на грани краха18:20, 10 октября
В Италии похитили 30 тысяч бутылок элитного вина на £4 млн: крупнейшее ограбление винодельни в истории страны17:33, 10 октября
Чеснок может помочь покорить женщину? Ученые изучили влияние еды на свидания16:30, 10 октября
Частный остров на Мальдивах выставили на продажу за $72 млн: оплатить покупку можно криптовалютой15:24, 10 октября
Внучку Дональда Трампа раскритиковали за роскошную квартиру и косметику на $531: «Избалованная наследница»14:14, 10 октября
Меган Фокс запустила собственный аналог OnlyFans: подписка стоит $20 в месяц13:33, 10 октября
Принц Гарри получил $100 тысяч за откровения о депрессии и смерти принцессы Дианы12:17, 10 октября
«Жертва, которой нравится преследование»: племянница Трампа высказалась о его странной связи с молодой помощницей