NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые женственные знаки Зодиака

21:13, 30 августа

5. Телец

Представительниц знака Телец не зря называют женщинами-загадками. Есть в них что-то чарующее, что-то непостижимое, что заставляет сильную половину человечества тянуться к ним. К таким женщинам мужчины просто не могут относиться равнодушно: либо любят всей душой, либо ненавидят, но все это только из-за неразделенной любви. В любом случае находиться рядом с женщиной знака Телец и не реагировать на нее просто невозможно. Особенно опасно смотреть таким женщинам в глаза, ведь в них можно навсегда утонуть.

4. Близнецы

В отличие от представительниц знака Телец, в Близнецах нет той загадки и таинственности. Они открыты, всегда девственно юны, чисты и непосредственны. Такое сочетание вызывает у мужчин прилив нежности, ведь эти качества являются исконно женскими. Что характерно, и в сорок и в пятьдесят лет женщины Близнецы остаются такими же свежими и притягательными, а потому они никогда не остаются одни. Еще одной характерной чертой таких женщин является инфантильность, хотя многие мужчины считают это качество очень женственным и, скорее достоинством, нежели недостатком.

3. Рак

Женственность этого знака проявляется буквально во всем. Нежность в словах и глазах, забота и абсолютное доверие своему мужчине. Неудивительно, что такие исконно женские качества очень ценятся представителями сильного пола. Приходилось слышать о том, что женственность представительниц знака Рак – эталонная, а потому многие барышни, желающие покорить мужчину, перенимают повадки Ракинь и стараются во всем им подражать. К слову, излишняя плаксивость и меланхоличность тоже свойственна нежному характеру женщин знака Рак, но многих мужчин это даже умиляет.

2. Скорпион

Не раз приходилось слышать о магнетизме Скорпионов. У женщин этого знака данные качества выражены в сексуальной притягательности, а потому даже мимолетный флирт с представительницей знака Скорпион сводит мужчин с ума, делая их безвольными и по уши влюбленными. Поговаривают даже, что Скорпионы обладают некой магической силой, которая заставляет мужчин видеть в этих дамах идеал женственности. Недаром же представительницы знака Скорпион славятся своей способностью разбивать пары и уводить мужчин из семей.

1.Весы

Представительниц данного знака Зодиака называют идеалом женственности. Это, те самые тургеневские барышни, которые одним невинным взглядом заставляют мужское сердце биться сильнее. Именно ради женственных особ знака Весы совершались подвиги и разжигались войны. Хрупкие и невероятно изящные, эти женщины вызывают естественное мужское желание защитить, завоевать и покорить такую женщину. А если добавить к этому внутренний стержень и сосредоточенность, в итоге получим идеальную женственную натуру.

Материал - Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск