style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаки зодиака в семейной жизни

21:04, 25 сентября

Овны, как правило, чувствуют себя хозяевами положения. Они привыкли, что и на работе, и дома окружающие находятся у них в подчинении. Представители этого знака любят руководить, раздавать советы и поручения членам семьи. Веселые выходные и нескучные будничные вечера вас ждут с Овном, если он в хорошем настроении. А вот в если у хозяина плохое настроение, ждите бурю эмоций и негодования.

Тельцы обоих полов обычно становятся хорошими семьянинами. Для них уютный дом – лучшее место для проведения досуга. Учтите, что Тельцы практичны и в финансовом плане. Но, несмотря на эту особенность, и мужчины, и женщины этого знака любят красиво отдыхать и дорого выглядеть.

Не стоит ждать от мужчины-Близнеца, что он будет хозяйственным и исполнительным. Близнецы немного ленивы и терпеть не могут, когда их пытаются привлечь к выполнению домашних обязанностей. Женщины-Близнецы более исполнительны и хозяйственны, но и их в первую очередь интересуют увлечения и собственная внешность.

Раки – это необычайно "домашние" мужчины и женщины. Дом для них – это то место, где можно расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Именно поэтому Раки не переносят конфликтов и давления со стороны членов семьи. Хотите, чтобы Рак был счастлив? Помогайте ему вести домашнее хозяйство и поддерживайте теплую и дружескую атмосферу.

А вот Львы, в отличие от Раков, не так привязаны к дому. Застать их дома можно лишь ночью или в те дни, когда они встречают гостей. При этом Львы любят порядок и комфорт. Если вы будете регулярно поощрять Льва, то вам удастся найти с ним взаимопонимание. А в ответ на любое замечание в его адрес ждите злобный рык.

Девы в большинстве своем просто помешаны на чистоте и порядке, поэтому стараются делать все возможное, чтобы их дом сверкал. В браке с Девой стоит быть готовым к тому, что придется расходовать финансы рационально. Девы не любят транжирства, именно поэтому они часто становятся успешными предпринимателями и начальниками.

Если вам довелось связать свою жизнь с представителем знака Весы, то готовьтесь к тому, что в семье будет большой ребенок. Весы довольно беззаботны и нерешительны. Они любят весело проводить свободное время и терпеть не могут брать на себя ответственность. Даже не пытайтесь их перевоспитывать: представители этого знака всегда бегут от конфликтов и непонимания.

Скорпионы неплохие семьянины, они довольно активны и предприимчивы. Партнеру Скорпиона (независимо от его пола) обычно достается роль ведомого. Представители этого знака всегда четко знают, чего хотят от жизни, и без труда воплощают замыслы в реальность. Браки со Скорпионами переполнены эмоциями и страстью.

Чего хотят Стрельцы от брака, сказать довольно сложно, так как зачастую представители этого знака в принципе не спешат обременять себя штампом в паспорте. Для них идеальные отношения – это сожительство двух независимых людей, которые испытывают взаимное влечение и при этом не ограничивают друг друга в свободе.

Козероги-женщины, как и мужчины, всегда занимают лидирующую позицию в отношениях. Для них важно не количество, а качество. Поэтому партнера себе Козероги выбирают тщательно, акцентируя при этом внимание на целеустремленности, хозяйственности, практичности и интеллектуальных данных потенциального кандидата в супруги. Козероги часто бывают жестокими и холодными по отношению к близким, всегда считают себя истинно правыми и никогда не извиняются.

Водолеи при выборе спутника жизни не ищут простых путей. Они легко могут пропустить всех подходящих кандидатов и остановиться именно на том, на ком не стоило бы. В отношениях Водолеи любят интригу и даже некоторую неопределенность. Им становится скучно, когда в личной жизни все гладко и понятно. Если Водолею попадется понимающий и жаждущий семейного тепла партнер, то тот, несомненно, отправится искать приключения за пределами дома.

Познать тонкий внутренний мир Рыб способен не каждый. Представители этого знака могут казаться легкомысленными и несерьезными. Однако это не совсем так. Рыбы ждут от партнера глубокого понимания, душевной близости и тепла. Только с таким человеком им удастся спуститься с небес на землю и заняться насущными делами.

 

         

Материал - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск