style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три знака Зодиака, которые превращают свои недостатки в достоинства

21:10, 5 сентября

Лев

Он любит себя и не скрывает этого. Да, его считают эгоистом, который заботится лишь о себе и своих интересах. Он привык быть в центре внимания.

Но не это ли помогает Льву взбираться на вершину? Он просто искренне верит в свою уникальность, заставляя поверить в это и окружающих.

Он с рождения убежден, что все сокровища мира будут у его ног. А неуверенность в себе, лишние самокопание, поиск недостатков, все это лишь мешает и затрудняет путь.

Лев принимает себя со всеми своими недостатками, он с гордостью представляет их как наибольшее свое достоинство, и делает это так искусно, что люди начинают восхищаться.

Если к примеру у Льва есть недостатки внешности, он не будет их скрывать, а наоборот представит все так, как будто это самая красивая черта его облика. И люди поверят, начнут подражать и восхищаться.

Этому качеству нам всем следует поучиться у этого знака. Принять и полюбить себя, и тогда жизнь станет намного проще и легче.

Рыбы

Этот знак привык, что в жизни надо часто плыть против течения. А комплексы только затрудняют движение. Она подкупает своей непосредственностью.

Пусть все считают ее «не от мира сего», зато она точно знает мотивы своих поступков. А мнение людей, дело второстепенное, всем не угодишь.

Если Рыбу оскорбляют, она отгораживается стеной от человека, уходит в себя и молча продолжает делать свое дело.

Ее считают ранимым и впечатлительным человеком. Она же молчит и слушает. Ей доверяют секреты, посвящают в тайны, поэтому Рыба всегда в курсе событий и умеет вовремя воспользоваться ситуацией.

Совершая ошибки, Рыба не станет годами горевать о содеянном, она сделает соответствующие выводы и поплывет дальше.

Также Рыба ленива по природе и прекрасно это знает, хотя этот свой недостаток она умело превращает в плюс. Она не станет заниматься нелюбимым делом, она выберет самый короткий и легкий путь, чтобы зря не утруждать себя.

Что в итоге экономит время и нервы и помогает быстро достичь цели.

Овен

Самый упрямый знак зодиакального круга никогда не смирится с проигрышем. Даже если все вокруг будут твердить Овну, что он выбрал не тот путь, он никогда не изменит курса.

Он никогда никого не слушает и делает все, опираясь на собственные жизненные ориентиры. Его считают глупцом, упертым баранчиком, но именно эта черта характера позволяет Овну добиваться цели. Когда все вокруг давно сдались и отошли в сторону он все равно, упорно карабкается вверх.

Также на него можно положиться в любой ситуации. Он не убежит, учуяв неприятности. Наоборот, с азартом ринется в бой.

Овен, не смущаясь, говорит правду в лицо. Его считают прямолинейным, иногда чересчур жестоким. В итоге он превращает эту черту характера в преимущество. Он никогда не врет, и именно к нему люди идут за правдой.

Ему доверяют, он правдоруб, и никогда не прибегнет к низким приемам, предпочитая честную, открытую схватку.

 

 

По материалам — moimozg.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск