style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Родственная душа по знаку Зодиака

21:03, 11 сентября

Овен (21 марта - 19 апреля)

Очевидно, что вы встретите свою вторую половинку, когда будете находиться в самом разгаре свое и без того активной жизни. Как Овен, вы всегда держите себя в курсе текущих событий и принимаете в них непосредственное участие. И пока вы будете заняты, именно в этот момент вы встретите свою вторую половинку. И вы оба будете обладать схожими чертами характера и целями в жизни.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Вы встретите свою вторую половинку в каком-нибудь торговом центре или на рынке. Вы экстравагантный человек, и вам нравится изучать все до мельчайших деталей. Поэтому, в одни из этих моментов, когда вы будет разглядывать какой-нибудь товар, вам на глаза попадется человек вашей мечты. Или же он первым найдет вас.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша родственная душа появиться благодаря близкому другу. Но это объяснимо ещё и тем, что вы являетесь социальной личностью. Это свойственно Близнецам. Вы всегда любите общаться с людьми. И они могут быть совершенно разными личностями по характеру и внешности. И ничто не остановит вас, если вы захотите познакомиться с человеком поближе.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вы нечасто выходите на публику, потому что не справляетесь с общественным давлением. Тем не менее, семья очень важна для Рака. И вы всегда будете развивать отношения, которые у вас есть. Поэтому вполне вероятно, что вы встретите свою вторую половинку на каком-нибудь семейном мероприятии. Например, это будет знакомый или родственник ваших близких друзей.

Лев (23 июля 22 августа)

Вы встретите свою вторую половинку с помощью новых технологий. Социальные сети и Интернет – это огромная возможность для вас в плане знакомств. Это дает вам ощутимый инструмент для демонстрирования своего образа жизни миллионам подписчиков. И именно так вы встретите свою родственную душу.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы ориентированы на карьеру. И вы бы с легкостью жили в офисе, если пришлось. Дева всегда погружается вы работу с головой и может провести так всю свою жизнь. Вы слишком много требуете от самого себя, и такое давление может разрушить вас. И когда вы решите немного расслабиться, чтобы перезарядить батарейки, ваша родственная душа тут же появиться в вашей жизни. В любом случае, все зависит от вас.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы встретите свою вторую половинку благодаря своему хобби. Например, вы любите ходить в тренажерный зал или на фитнесс. И это лишь дело времени, когда вы встретите там свою родственную душу. Просто продолжайте уделять время тому, что любите, и этот человек рано или поздно появиться.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Скорпионы очень серьезны в своей работе. А это значит, что вы готовы целиком и полностью отдать себя делу, которое хотите выполнить. И именно эта черта характера привлечет к вам вашу родственную душу. Когда этот человек увидит, как вы всецело поглощены делом, он поймет, что на вас можно положиться и что вы достойная личность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Очевидно, что вы найдете свою вторую половинку во время своих приключений. Вы — путешественник. И скорее всего, ваша родственная душа тоже любит это занятие. Вы просто не сможете жить с кем-то, кто не готов двигаться вместе с вами. Поэтому просто продолжайте следовать своему образу жизни, а родственная душа сама найдет вас в одном из городов этого мира.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Как и все другие знаки Зодиака, вы действительно готовы утонуть в своей работе. Как Козерог, вы очень амбициозны, а значит, вы хотите всего самого наилучшего. Тем не менее, из-за этого вы пренебрегаете своей романтической жизнью. И только тогда, когда вы начнете уделять время отдыху, вы найдете свою родственную душу.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вы любите интеллектуальные задачи. А потому, вы найдете свою родственную душу во время занятия этим увлечением. Возможно, вы встретите её во время каких-нибудь курсов. Или, может быть, вы встретитесь в кафе, потому что этот человек тоже любит читать книги в расслабляющей обстановке. Именно благодаря своему увлечению вы обретете свою родственную душу.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Скорее всего, вы встретите свою вторую половинку во время какого-либо художественного события. Так как вы относитесь к этому знаку Зодиака, вы любите творчество. Вы чувствительны и эмоциональны, и вы используете свою энергию, чтобы подпитать свое стремление к прекрасному. Вы всегда направляете свои чувства в искусство. И поэтому, для вас не должно быть сюрпризом то, что родственная душа найдет вас именно во время вашего любимого занятия.

 



Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск