Ну, что поклонники «Крепкого орешка» (Die Hard) совсем скоро американская киноиндустрия нас порадует новой серией этого фильма с Брюсом Уиллисом в главной роли, естественно. В интервью Empire об этом заявил сам актер.
«Вы можете приблизительно предугадать насколько крут будет этот фильм, достаточно обратить внимание на его заголовок – «МакКлейн», - сообщил 60-летний актер.
В ленте будет развиваться двойной сюжет – МакКлейн в свои 60 лет и МакКлейн в молодости, когда ему лишь исполнилось двадцать – нечто вроде смеси приквела и самого фильма.
«Крепкий орешек без Брюса – это невозможно представить. Без него этот фильм невозможен. Мы намерены сфокусировать свое внимание на МакКлейне в его 20-летнем возрасте и на нем же в 60-летнем», - заявляют продюсеры, однако не сообщают точную дату релиза картины.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:12, 28 июня
Экс-супруг Бритни Спирс предстанет перед судом за преследования22:12, 28 июня
Адвокат Добровинский добивается тюремного срока для Любови Успенской21:12, 28 июня
Восемь способов сделать жизнь ярче20:09, 28 июня
Итальянский бренд Gucci выпустил куртку для собак за 930 долларов19:48, 28 июня
Регина Тодоренко раскритиковала журналистов за слухи о своих родах18:12, 28 июня
Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к новому интервью Опре Уинфри17:12, 28 июня
Началось расследование: Изабель Аджани могут привлечь к суду16:12, 28 июня
Джонни Депп может вернутся к роли Джека Воробья15:16, 28 июня
СМИ: Регина Тодоренко во второй раз стала матерью14:12, 28 июня
Звезда сериалов «Скорая помощь» и «Кости» утонула в реке13:12, 28 июня
Дочь Алека Болдуина призналась, что подверглась изнасилованию, а потом сделала аборт12:19, 28 июня
Пригожин предложил лишить российского гражданства участников Little Big