style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Егору Криду угрожают изнасилованием и убийством в Дагестане

19:09, 5 сентября

Мда. Это даже как-то комментировать дико, но факт, так называемые духовные скрепы до добра не доведут. Все дело, как пишет «КП», в концерте Егора Крида, популярный певец даст концерт Махачкале 9-го сентября, однако его Instagram уже забит угрозами и советами не приезжать в Дагестан.

Одни пользователи социальных сетей просто рекомендуют певцу не приезжать в Махачкалу, другие же пошли дальше и предупредили: если Крид будет выступать в республике, то живым или хотя бы целым, он домой не вернется. Некоторые, особо ярые противники творчества Егора, и вовсе пригрозили ему изнасилованием. В дагестанским пабликах также начались споры из-за приезда Крида в республику. По социальным сетям разлетелись картинки с призывами не пускать своих сестер и девушек на его концерт.

 

«Дружище тебя старше тебя люди просят не ехать, неужели тебе деньги и слава важнее. Отмени да концерт и все! Где твоя гордость? Тебе не рады, а ты едешь».

«Так-то я в курсе, что на него готовят покушение. Пусть даже не рискует к нам приезжать. Он здесь не нужен».

«Не приезжай в Махачкалу, это может навредить твоему здоровью».

“Отмени концерт, а то рискуешь потерять невинность», - такие посты вызвали споры между противниками и фантами певца в комментариях.

Последние даже выяснили первопричину такого негативного отношения к Криду. Оказалось, что всему виной боец ММА Хабиб Нурмагомедов, который не так давно призвал дагестанцев не плясать на концертах рэп-исполнителей.

Егор Крид также не стал игнорировать оскорбления в комментариях и посвятил им отдельный пост. Несмотря на угрозы, певец не планирует вносить изменения в свой гастрольный тур и вскоре приедет в Махачкалу с сольным концертом. Впрочем, несмотря на негатив, все билеты на его выступление уже давно раскуплены.

 

«Все чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой Инстаграм, не видеть всего этого, в интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации. Мне на фиг не нужны советы. Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать - решать только мне! ... Скорее всего я буду мозолить ваши идеальные глаза ещё долгое время, своим далеко не идеальным видом. Лучше сразу отписаться и не заходить сюда.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск