style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Российскую гламурную модель Киру Майер сокамерницы в СИЗО облили кипятком

15:10, 14 сентября

Российскую гламурную модель Киру Майер сокамерницы в СИЗО облили кипятком, пишет «КП».

Однако, напомним, кто такая 24-летняя Кира Майер. В прошлом году Кира впервые попала в полицейские сводки. В центре Москвы она на своем «Мерседесе» (подарил один из поклонников) въехала в чужую машину и убежала с места аварии. Ее, конечно, нашли. И лишили водительских прав за бегство с места ДТП.

Но красавица продолжала ездить за рулем. Однажды «Мерседес» Киры остановили гаишники. Прав у Майер не было и она предложила полицейским переспать. ДПСники тем не менее начали составлять протокол об административном нарушении. Кира сначала просто пререкалась с сотрудниками, а потом попыталась вырвать у одного из них бумагу и (дальше цитата из официальных документов) причинила инспектору телесные повреждения». Завели уголовное дело. Причем, девушку из соцсетей не отпустили под подписку о невыезде, а сразу отправили под арест в СИЗО. 5 сентября суд вынес приговор: полтора года колонии-поселения.

Пока девушка продолжает находиться в следственном изоляторе. И вот - повздорила в камере с другими арестантками.

«Люди сидят разные, у каждого свои «фишки», - сообщают источники в правоохранительных органах. - Вероятно, кого-то манера поведения гламурной модели задела. Началась поставка. Сначала на словах, потом перешли к действиям. В Киру Майер плеснули горячим чаем из кружки. После этого девушку доставили с медчасть, решается вопрос о переводе в другую камеру».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск