NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ

09:00, 18 сентября

Овен

Вам определённо не доставит радости необходимость трудиться. Вам точно не на кого свалить работу сегодня? Тем более, что тот, кого вы любите и хотите видеть, тоже не прочь сменить свои планы в пользу маленького романтического приключение в вашем обществе.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто создать для вас тот мир, который вам нужен. Наверное, основной причиной этого станет ваше непонимание того, что ему нужно, неправильное целеполагание. А значит, ваша основная задача – не изобретать велосипед, а построить его по существующим чертежам.

Близнецы

Сегодня вы наконец-то поймёте, чего хотите от вашей личной жизни в общем и от вашего любимого человека в частности. Только не спешите сразу начинать воплощать желаемое в действительное. Может быть, то, что для вас сейчас кажется истиной в последней инстанции, уже завтра окрасится в совершенно другие цвета...

Рак

Сегодня вас будут ждать радостные открытия и приятные находки в личной жизни. Вы и подумать не могли, что всё окажется так просто. Что ж, хватайте свою удачу обоими руками и держите крепко, а то ещё передумает и скроется от вас в неизвестном направлении.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется побольше нежности, внимания и тепла с вашей стороны. Постарайтесь максимально удовлетворить эти его потребности, тем более что особой сложности это для вас не составит, а ему будет более чем приятно и даже необходимо.

Дева

Сегодня подходящий день для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.

Весы

Кажется, этот человек слишком хорош для вас. Вы ни секунды не сомневаетесь в том, что вы его недостойны, поэтому о серьезных отношениях с ним не стоит даже мечтать. А вам не приходило в голову, что он про вас может думать то же самое? И что именно сегодня вы можете упустить любовь всей вашей жизни?

Скорпион

Сегодня вам обязательно нужно давать выход своим эмоциям! В противном случае они будут копиться внутри вас и к вечеру выльются на ни в чем не повинную голову вашего любимого человека. Голову жалко, вашу половинку тоже, но особенно – ваши отношения, которые могут после этого значительно испортиться.

СТРЕЛЬЦЫ

Личные качества людей, с которыми вам предстоит столкнуться в этот день, не удастся оценить правильно, и, скорее всего, вы долго будете находиться под влиянием ложного впечатления.

КОЗЕРОГИ

В этот день в личной жизни у Козерогов возможны нестандартные ситуации. 

ВОДОЛЕИ

Сегодняшний день пройдет неплохо, если вы воздержитесь от незапланированных покупок и постараетесь сократить расходы на развлечения в обществе второй половины. 

РЫБЫ

Рыб сегодня ожидает легкий и приятный день, позволяющий завязать полезные знакомства. Благодаря безупречному виду вы привлечете внимание представителей противоположного пола.

 

Источник: Junona.org

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск