Совсем скоро на большие экраны выйдет драматический мюзикл «Звезда родилась» (A Star Is Born), главные роли в котором исполнили 43-летний голливудский актер и муж супермодели Ирины Шейк - Брэдли Купер и 32-летняя певица Леди Гага.
Создатели фильма на днях представили клип на песню «Shallow», которая стала главным саундтреком к этой картине.
В клипе можно наслаждаться самыми драматическими и ванильными кадрами фильма. Песня передает любовь, слезы, страсть.
Большинство саундтреков к картине не только исполнены, но и написаны Купером и Гагой.Всего в картине прозвучит 34 трека.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:19, 28 октября
Ещё одна загадка лица Моны Лизы: учёные раскрыли возможную причину отсутствия бровей и ресниц22:32, 28 октября
«Для бедных и бомжей»: Виктория Боня раскритиковала Louis Vuitton и Chanel – любимые бренды Филиппа Киркорова22:03, 28 октября
«Я всегда буду рядом»: девушка Ламина Ямаля поделилась новыми кадрами с закулисья «Золотого мяча»20:38, 28 октября
«Я подумал, что это розыгрыш»: кто получил титул самого сексуального мужчины года?19:34, 28 октября
«Я делала всё, чего он хотел»: вдова Хью Хефнера обвинила основателя Playboy в изнасилованиях и инцесте, раскрыв шокирующие подробности жизни в особняке19:07, 28 октября
«А хаш есть?»: неожиданное желание внука Шарля Азнавура16:51, 28 октября
«Я знаю, у тебя всё будет хорошо»: Ким Кардашьян рассказала о последнем разговоре с отцом15:30, 28 октября
Ванесса Трамп строит планы на будущее с Тайгером Вудсом после победы над раком14:05, 28 октября
Михаил Боярский вновь вернулся в мир «Трёх мушкетёров»13:05, 28 октября
Бьянка Цензори устроила очередную модную провокацию в кристальном боди12:47, 28 октября
«Люди постоянно спрашивают меня об этом»: Ким Кардашьян задумалась о политической карьере11:30, 28 октября
Кевин Джонас случайно отправил фото своего пениса в семейный чат с братьями о футболе