NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Если бы Канье Уэст не поддерживал Трампа, Элис Джонсон все еще была бы в тюрьме» - Ким Кардашян

16:08, 22 октября

Начнем с напоминания. На выходных Ким Кардашян стала гостьей шоу Алека Болдуина The Alec Baldwin Show, во время которого рассказала о браке с Канье Уэстом (звезды являются родителями пятилетней Норт, двухлетнего Сейнта и восьмимесячной Чикаго, которая рождена от суррогатной матери), об ограблении в Париже, о своем бизнесе и многом другом.

Также отметим, что  Ким недавно помогла Элис Джонсон выйти из тюрьмы. Ким Кардашян встретилась с президентом США Дональдом Трампом, чтобы обсудить возможность освобождения отбывающей пожизненное наказание за трафик наркотиков 62-летней Элис Джонсон, которая отбывала за решеткой уже 21 год. И добилась амнистии от президента.

Ким, которой, вчера исполнилось 38 лет, отметила, что всерьез намерена заняться преобразованием тюремной системы США. Ким также отметила, что если бы не Канье Уэст, которого ругают за его дружеские отношения с Трампом, повлиял на президента США.

«Если вы Канье Уэст не поддерживал Трампа, Элис Джонсон все еще была бы в тюрьме. Элис также не раз говорила об этом. Если бы Канье не поговорил бы с Трампом, ничего не было бы. Я сначала говорила с Иванкой, потом с ее мужем. Они также обещали помочь, и поговорили с президентом.

Но в основном все сделал Канье. У нас с ним различные политические взгляды, но, как всегда было принято у меня дома, мы открыто говорим друг с другом и принимаем во внимания точки зрения. Если я чего-нибудь не понимаю, когда Канье, выступая публично, говорит о политике, то потом дома мы разговариваем и объясняем друг другу ситуацию», - рассказала Ким.

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии –  Backgrid, Getty, ABC


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск