NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джим Парсонс из «Теории большого взрыва» - самый высокооплачиваемый актер в мире по версии Forbes

12:10, 25 октября

Авторитетное издание Forbes опубликовало свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых телеактеров. При оценке журнал брал данные о доходах актеров за период с 1 июня 2017 г. по 1 июня 2018 г. и сравнивал их с доходами за период с 1 июня 2016 г. по 1 июня 2017 г. Данные о прибыли основывались на информации Nielsen, Box Office Mojo и IMDB, а также на интервью с представителями отрасли. Приведенные цифры - это доходы до вычета налогов, платы агентам, менеджерам и адвокатам.

Джим Парсонс

Первую строчку занял Джим Парсонс, который играет Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва».

По данным издания, за год Парсонс заработал 26,5 миллионов долларов.

Несмотря на то что ситком близится к своему логическому завершению и последние серии покажут в мае следующего года, это обстоятельство не помешалось еще троим актерам этого сериала расположиться в списке самых богатых телеактеров. Его коллеги по сериалу Джонни Галэки, Саймон Хелберг и Кунал Найяр заняли второе, третье и четвертое места. Доходы Галэки за год оцениваются в $25 млн, Хелберг и Найяр, по данным Forbes, заработали по $23,5 млн.

Кунал Найяр

Пятерку самых высокооплачиваемых актеров замыкает Марк Хэрмон, исполнивший главную роль в сериале «Морская полиция: Спецотдел» (NCIS). Его годовой доход составил $19 млн.

Джонни Галэки

В рейтинг Forbes также вошли четыре актера из сериала «Американская семейка» (Modern Family) — Эд О’Нил (доход — $14 млн), Эрик Стоунстрит ($13,5 млн), Джесси Тайлер Фергюсон ($13 млн), Тай Бурелл ($12 млн). Замыкает десятку самых высокооплачиваемых актеров исполнитель одной из главных ролей в сериале «Ходячие мертвецы» Эндрю Линкольн, заработавший за год $11 млн.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск