NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Модные сумки сезона осень-зима 2013/2014

20:06, 4 июня

Ереванские магазины аксессуаров и сумок уже пополнились новыми коллекциями сезона осень-зима 2013/2014. Что же приготовили знаменитые дизайнеры на этот сезон и что актуально – об этом расскажет модный эксперт NEWS.am STYLE Анжелика Манукян.

«На этот сезон мировые дизайнеры разработали огромное множество вариантов женских сумочек. Изобилие фасонов, цветовых решений, элементов декора порадует даже самую искушенную модницу. Самыми популярными (помимо черных и белых классических расцветок) стали сумки коричневых, бежевых оттенков, разновидностей синей гаммы, темно-зеленых цветов и, конечно же, никогда не выходящие из моды сумки красного цвета.


Не может не радовать тот факт, что сейчас дизайнеры не настаивают на том, что сумка должна быть под цвет обуви. Напротив – преимущество отдается контрастным по отношению к обуви расцветкам сумочек. Сумка выступает в роли самодостаточного независимого аксессуара, который в принципе может по цвету не подбираться ни под одежду, ни под обувь, ни под другие аксессуары. Главное – выдержать единый стиль в образе, а при выборе цвета нет никаких ограничений. Именно такой подход показали Blumarine, Chloe, Max Mara, Loewe.

Актуальными будут и  сумки из кожи рептилий. Эти красивые и элегантные сумки подойдут практически под любой образ и любой возраст своей обладательницы. Они смотрятся дорого и очень эффектно, поэтому и полюбились многим женщинам во всем мире. Такие сумки можно найти в коллекции Reed Krakoff, Chloe, Gucci.

Очень популярен фасон сумок – трапеция. Это сумки с твердым дном, как правило, они имеют короткие жесткие ручки. Не большие и не маленькие, они являются практичным решением для любой женщины. Сумка – трапеция будет уместно смотреться и под деловой костюм, и под платье. Такие можно найти у Armani, Dolce Gabbana, Marc Jacobs.

Еще один хит осени и зимы 2013/2014 – меховые сумки. Смотрятся дорого, эффектно, изысканно. Подойдут женщинам, обожающим меха и роскошь. Такие сумки тоже среднего размера и, как правило, имеют короткие ручки.

Вы наверняка заметили, что этой осенью дизайнеры рекомендуют носить сумки исключительно в руках, а не вешать на плечо. Исключение составляют только некоторые сумки – те, которые предусматривают переноску в них тяжелых результатов шоппинга. (Versace , Jmendel, Marni, Loewe )».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск