NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: Сплошные загадки и вопросы - «Остаться в живых»

20:10, 14 ноября

NEWS.am STYLE продолжает советовать вам фильмы достойные внимания. На этот раз поговорим о сериале, который свел мир с ума задолго до «Игры престолов».

Aмериканский драматический сериал сериал «Остаться в живых» более известный как «Lost», вышел на канале ABC в сентябре 2004 и шел до мая 2010 года – всего 6 сезонов.

Рейс 815 компании Oceanic Airlines терпит крушение на острове где-то в Океании. Выжившим пассажирам придется понять, как им выжить на острове, который хоть и похож на райский уголок, но таковым не является и хранит много тайн.

Если охарактеризовать сериал одним словом, то это - «головоломка». Дж. Дж. Абрамс, как создатель сериала, смог удержать интригу на протяжении всех сезонов и зрителю именно это и нравится. Как только вам кажется, что ответ найден, сериал выдает такое, что сознание впадает в ступор. Зрителя берут в плен и до конца держат в невединии: похоже на Стокгольмский синдром - жертвы встают на сторону своих мучителей.

Персонажи и актеры дополняют саму историю очень гармонично, вливаясь в атмосферу весьма плавно. Лидер Джек (Мэттью Фокс), хитрая Кейт (Эванджелин Лилли), харизматичний Сойер (Джош Холлоуэй), мудрец Локк (Терри О’Куинн), добряк Хьюго (Хорхе Гарсиа) и многие другие. В сериале большой выбор персонажей, из которых вы сможете выбрать для себя фаворита. Самое важное в них то что, все они без исключения живые и привлекательние.

Сериал подробно показывает натуру человека, который попав в нестандартную ситуацию, проявляет себя, так сказать, во всей красе.

Сейчас все ломают голову над вопросом, чем закончится «Игра престолов», а тогда, концу «Лоста», никто точно также понятия не имел, чем закончится сериал. Я даже помню, что перед премьерой последнего сезона, на российском Первом канале вышла передача Александра Гордона (популярная фигура на российском ТВ),  в которой обсуждали, почему «Лост» всех так заворожил и чем завершится эта история. 

«Лост» - сериал - шедевр. Он входит в список киноработ, которые, можно сказать, подняли качество сериалов на новый уровень. Это, в некотором смысле, вызов, брошенный фильмам - конкурентам...

Приятного просмотра

Норайр Назарян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск