style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Филипп Киркоров пророчит Ольге Бузовой успех на «Евровидении-2019»

22:13, 10 декабря

Филипп Киркоров, который практически каждый год представляет свои продюссерские проекты на Евровидении комментируя слухи о возможном участии Ольги Бузовой в песенном конкурсе заявил,что девушка обладает необходимыми качествами для успешного выступления.

«В этом конкурсе возможно все, если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Почему бы и нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа»,— отметил Киркоров.

«Евровидение-2019» пройдет в Израиле 14-18 мая будущего года. Решение о том, кто будет защищать честь России, примет специальное экспертное жюри.

В 2018 году страну на «Евровидении» представляла певица Юлия Самойлова, которая должна быть принять участие в конкурсе еще в 2017-м, когда мероприятие проходило на территории Украины. Тогда, однако, выступлению артистки в музыкальном состязании помешал скандал — Самойлову, с раннего возраста прикованную к инвалидной коляске, попросту не пустили на Украину. Причиной такого решения украинских властей стало посещение девушкой Крыма уже после референдума на полуострове. В итоге России в том году на «Евровидении» не было.

Уже в 2018-м конкурс принимала Португалия — и подобных проблем у Самойловой не возникло. Но, к сожалению, выступить удачно Юлии не удалось: артистка, исполнявшая песню «I Won't Break» («Я не сломаюсь»), осталась без финала, чего ранее с представителями страны не случалось ни разу в истории. Победу на «Евровидении-2018» одержала израильтянка Нетта Барзилай, впечатлившая зрителей композицией «Toy» («Игрушка»).

После провального выступления Самойловой, свое намерение принять участие в «Евровидении-2019» обозначила Ольга Бузова. Она отметила, что Юлия «была слабой участницей без опыта и уверенности». Тогда же Бузова заявила, что Россия бы не осталась без финала, выступи от страны на конкурсе она сама.

Источник-Starhit

Фото-vladtime, hochu.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск