style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшая жена Джигарханяна шокировала обнаженными фотографиями

15:53, 14 декабря

Виталина Цымбалюк-Романовская решила представить на суд общественности обнаженные фотографии, из-за которых ее еще недавно шантажировали. Скандально известный возлюбленный пианистки Прохор Шаляпин уверен, что стыдиться снимков не стоит, ведь его избранница может похвастаться прекрасной фигурой.

Прохор и Виталина относительно недавно стали встречаться, а уже живут вместе. Сейчас певец проживает в шикарной трехкомнатной квартире своей избранницы, не забывая регулярно рассказывать про многочисленные достоинства возлюбленной. По словам музыканта, он уже готов к детям, и в ближайшем будущем пара планирует их завести.

«Мы вообще хотим сначала детей, а уже потом свадьбу. Я считаю, что свадьбой сейчас никого не удивишь. Мы с Виталиной счастливы, да и морально давно готовы к исполнению родительских обязанностей», — признался Прохор.

Однако, счастливо жить пианистке мешал шантажист, у которого были обнаженные снимки Виталины. Этот человек грозился обнародовать их. Разумеется, девушка пыталась предотвратить это, но теперь решила сама показать снимки в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». По словам Цымбалюк-Романовской, этот шаг поможет ей избавиться от страхов и переживаний.

«Я довольно долго уговаривала этого шантажиста не выкладывать снимки в Сеть. Каждый раз это было очень неприятно. Давление серьезно усилилось после того, как я стала известным публичным человеком. По этому поводу я ничего кроме страха не испытывала», — призналась Виталина.

Источник-Starhit

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск