В 62-летнем возрасте ушел из жизни Орбе Каналес, легендарный парикмахер, основатель собственного бренда Oribe, выпускающего средства для укладки и по уходу за волосами.

Орбе Каналес – легендарная фигура в бьюти-мире. Свои волосы ему доверяли многие селебрити: Синди Кроуфорд, Дженнифер Лопес, Барбра Стрейзанд, Ирина Шейк и многие другие.

В июне 2017 он сам попал на обложку украинского Vogue. Кадр был пойман почти случайно, когда стилист потянулся к героине, топ-модели Даутцен Крез, чтобы поправить ей прическу.

Собственную марку по уходу за волосами Oribe Каналес создал 10 лет назад, в 2008, когда это еще не было мейнстримом. Сегодня его друзья и коллеги выражают в Instagram соболезнования в связи со смертью стилиста. Причины смерти остаются неизвестными.

Источник-People
Фото-Instagram
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами22:17, 15 октября
Бриллианты, цветные камни и золото: Patek Philippe переосмыслил женскую классику21:24, 15 октября
Gucci и Louis Vuitton перегнули палку: покупатели массово выбирают Zara и Uniqlo20:30, 15 октября
На перекрёстке амбиций и коммерции: взгляд на Yerevan Fashion Week 2026 на фоне мировой моды19:19, 15 октября
Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки16:23, 15 октября
«Это демоны, притворяющиеся ангелами»: бывший астронавт NASA заявил, что НЛО пытаются увести человечество от истины15:16, 15 октября
«Он лучший начальник»: Бывшая пресс-секретарь президента о неожиданной стороне Трампа14:42, 15 октября
Дженнифер Энистон обвинили в унизительной выходке: режиссер утверждает, что актриса подарила ей страпон в стразах14:21, 15 октября
Ночные «эрекции» у женщин: девушка миллионера Брайана Джонсона использует «технотампон» за $15 70013:19, 15 октября

12:36, 15 октября
Селин Дион стала куклой Barbie: ее культовый образ с «Оскара» воссоздали с украшением из «Титаника»12:13, 15 октября
Виктория Бекхэм выпила текилу в прямом эфире и пошутила о «большом огурце» мужа Дэвида