NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Носки любовника как украшение на елку: шутка, или Волочкова сошла с ума?

23:11, 28 декабря

Каждая выходка Анастасии Волочковой становится скандалом: то она купается голой в сугробе, то судит своего водителя. Но последняя заслуживает особенного внимания: пользователи сети Instagram заподозрили балерину в неадекватности. Скандально известная балерина повесила носки избранника на новогоднюю елку.

Анастасия Волочкова продолжает интриговать заинтересованную общественность новым возлюбленным. На протяжении нескольких недель балерина с завидной регулярностью выставляет напоказ фотографии с любовником, при этом старательно скрывая его лицо.

Судя по всему Анастасия просто откровенно троллит своих подписчиков. Артистка не раз говорила в интервью, что у нее великолепное чувство юмора, также она обожает посмеяться над собой. Но что смешного, в носках любовника в качестве новогоднего украшения?

«А теперь, мои дорогие, после носочного хаоса – совет вам от Волочковой. Лучшими новогодними и рождественскими подарками в этом году будут именно носки! И еще. «Носки года» можно не только носить, но использовать как елочные украшения! Но носки моего возлюбленного – это уже раритет!» – заявила Волочкова.

«Меня сейчас стошнит», «уберите эту вонючку!», «Теперь и тапки резиновые любимого повесьте на елку», «Не хватает еще верхушку украсить трусами и тогда будет полный фарш...», «Любимый поносил, можно на елку, для аромата», «Трусы повесь и лифон, а внизу прокладок накидай», – высказались возмущенные пользователи.

Но, как всегда кроме хейтеров на подмогу своему кумиру подоспели и фанаты балерины. «Юмористка», «оооочень остроумно» , «ой Анастасия, как же Вы всех этих...разводите! «Настя, как же ты их всех сделала! Молодец! Провоцируй их и дальше, пусть желчью захлебнутся», – поддержали балерину фанаты.

Источник-Dni.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск