style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меган Маркл пытается скрыть приближающуюся старость

20:18, 24 января

Издание Mirror ссылаясь на бьюти-экспертов сообщает, что 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл пытается скрыть седину.

Во время прошлогодней поездки герцогини Сассекской в Белфаст очевидцы заметили, что у нее есть седые волосы. Теперь специалисты высказались, что не смотря на беременность Маркл использует краску для волос для маскировки седины. Также она стала особым способом укладывать волосы, чтобы никто ничего не заметил.

Для того чтобы как можно дольше не красить волосы и скрыть отросшие корни после окраски, стилисты укладывают волосы молодой мамы волнами, придают им дополнительный объем, заплетают так называемую французскую косу или свободно переплетают локоны, позволяя им лежать с кажущейся небрежностью.

Тем, кто хочет скрыть седину, не рекомендуются гладкие прически, зачесанные на пробор волосы и классическое каре. Известно, что беременным не рекомендуют красить волосы, так как краска содержит аммиак, который может негативно отразиться на ребенке.

Ранее в январе 2019 года герцогиню Сассекскую Меган Маркл в очередной раз уличили в пренебрежении нормами королевского дресс-кода. На премьеру новой программы Cirque du Soleil («Цирк дю Солей») в лондонском Альберт-Холле герцогиня пришла в темно-синем платье французского бренда Roland Mouret за более чем 5,5 тысяч долларов и черных сандалиях на шпильке Stuart Weitzman. Герцогиня обнажила ноги, а ногти на ногах были выкрашены темно-бордовым лаком, что запрещено королевским протоколом.

Фото-Mirror,PA


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск