NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Децла извинился перед сыном в день похорон

20:16, 6 февраля

Вот уже несколько дней мир российского шоу-бизнеса не может оправиться от невосполнимой потери, умер рэпер, с которым выросло поколение нулевых, Децл (Кирилл Толмацкий). Сегодня, в день его похорон, отец рэпера и продюссер, с которым Кирилл не общался 15 лет написал очень трогательные строки и извинился перед ним. Соответствующий пост он опубликовал в своем Instagram-аккаунте в среду.

«Прости меня. Может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей. Я горжусь тобой», — написал продюсер.

Он отметил, что не понимает, почему сын наговорил про него много странных вещей и так и не сделал шаг навстречу. По словам Толмацкого, перед смертью Децла они так и не поговорили, а все их попытки начать общение были «сплошным провалом».

Ранее во всех интервью, где пытались узнать, почему же хип-хоп исполнитель прекратил общение  с отцом, Децл рассказывал, как некрасиво Александр поступил по отношению к матери рэпера. По его словам, он бросил ее ради другой и отобрал все имущество.

Децл умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. В гримерке артист пожаловался на плохое самочувствие, в связи с чем его знакомые решили вызвать скорую помощь. Прибывшие на вызов медики около получаса проводилиреанимационные действия и делали уколы адреналина, однако спасти жизнь музыканта им не удалось. Ему было 35 лет.

На похоронах сына Толмацкий-старший впервые увидел своего внука Антония. Он обнял его и постарался поддержать. На траурную церемонию пришли многочисленные друзья и коллеги Кирилла, а также его поклонники. Близкие семьи как могли поддерживали маму музыканта Ирину Анатольевну, его жену Юлию и сына Тони.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск