Еще в прошлые выходные таблоиды раструбили весть о том, что Джордж и Амаль Клуни разводятся, а теперь вот парочку застукали в отеле Sunset Tower.

Папарацци удалось сфотографировать чету Клуни в Голливуде, где они ужинали в романтической обстановке.
Двойняшек не было с родителями. Вероятно, они остались дома с няней. Напомним, супруги воспитывают полуторагодовалых Эллу и Александра.

Напомним, на прошлой неделе появилась информация о том, что Клуни не виделся с детьми на протяжении полугода, потому что Амаль собрала детей и уехала жить в дом на Сицилии.
Источник – DailyMail
Фото - Mega
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 22 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 СЕНТЯБРЯ23:01, 21 сентября
Месяц жизни как у 90-летней итальянки: холмы, паста и свежие продукты неожиданно изменили здоровье22:22, 21 сентября
Такое лицо не забудешь: британцы устроили чемпионат самых безумных гримас21:21, 21 сентября
Всего две ложки в день: ученые нашли неожиданную связь помидоров с памятью20:33, 21 сентября
Любовь за миллионы: как охотники за деньгами влюбляют в себя миллиардеров19:22, 21 сентября
Michelin теперь оценивает винодельни — винный мир настроен скептически16:16, 21 сентября

15:45, 21 сентября
Шэрон Стоун рассказала об унизительном случае: ее нижнее белье продавали после съемок15:21, 21 сентября
Почти 5 млн просмотров: IT-директор из Калифорнии устроила скандал списком требований к мужчинам14:27, 21 сентября
Чайный конфуз принца Чарльза привел Рейгана в ужас14:13, 21 сентября
Бруклин Бекхэм хочет обойти родителей с помощью миллиардера-тестя13:35, 21 сентября
Николаса Кейджа не узнать: 62-летний актер вышел в свет с седой бородой и молодой женой