NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В сети шокированы фотографиями лица Ким Кардашьян, которое изуродовала серьезная болезнь

15:16, 12 февраля

Совсем недавно в сети обсуждали, как тональный крем не смог скрыть несколько прыщиков на лице  38-летней Ким Кардашьян, которыe на деле оказалис псориазом.

А теперь посмотрите на знаменитость во всей «красе» ! На снимке результаты очередных этапов борьбы с псориазом. Телезвезда с 30 лет страдает от неизлечимого заболевания.

На размещенном в Instagram снимке звезда реалити лежит на подушке с темными пятнами мази под глазами, на лбу и подбородке. «Псориаз — это гадость!» — подписала фото Ким,а потом добавила, что на ее лицо нанесена травяная смесь.

После травяных припарок звезда воспользовалась специальным светотерапевтическим аппаратом. Кардашьян добавила в Instagram-stories еще одно фото, на котором видно, что пятна псориаза теперь у нее по всей ноге.

 «Секси», — иронично прокомментировала она изображение.

Для поклонников Ким никогда не было тайной, что звезда страдает от генетического заболевания, доставшегося ей от матери- Крис Дженнер. Она перепробовала множество способов, но, по словам Ким, ни один из них пока не дал результата.

Как признается Кардашьян, она даже ягодицы увеличивала исключительно с целью побороть псориаз. Какая связь между увеличенной пятой точкой и пятнами по всему телу? Оказывается самая непосредственная. Врач посоветовал «уколы красоты», потому что дозы кортизона могли уменьшить боль и разгладить кожу. По всей видимости, Ким уже ничего не помогает, но звезда не отчаивается и ищет новые способы побороть недуг.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск