style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семья Майкла Джексона требует 100 миллионов долларов от создателей документального фильма о нем

23:14, 23 февраля

Еще в далеком 1992 году между Майклом Джексоном и американским каналом HBO был заключен контракт, согласно которому телевизионщики обязуются не порочить имя звезды. Однако родственники Джексона считают, что условия договора были нарушены.

Документальный фильм Leaving Neverland должен выйти на экраны в марте 2019-го. В фильме собраны наиболее скандальные и противоречивые слухи о Майкле. Родственники музыканта уверены, что сам факт существования документальной ленты является нарушением того самого договора 27-летней давности. Именно поэтому они решили подать в суд на известный телеканал. Сумма иска оказалось внушительной — 100 миллионов долларов.

Согласно телеканалу, картина будет состоять из двух частей и расскажет историю юношей, обвинявших Майкла Джексона в насилии. «Это даст каждому желающему возможность посмотреть фильм и сделать свой вывод о его содержании», — заявили представители канала.

«HBO нарушил договоренность о том, чтобы не порочить Майкла Джексона путем продюсирования или представления публике однобокого по смыслу образца неприкрытой пропаганды с целью бесстыдно нажиться на невинном человеке, который мертв и не может защищать себя самостоятельно», — сообщается в иске родственников.

Пока неизвестно, когда состоятся заседания по делу. Однако телеканал уже заявил о намерении показать фильм в прайм-тайм. Картина будет состоять из двух частей и расскажет историю юношей, обвинявших Майкла Джексона в насилии.

Источник - NBC


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск