style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Беды дочери начались из-за первого мужа»: отец Юлии Началовой

12:38, 24 марта

Отец певицы дал первое интервью после смерти Юлии Началовой и рассказал о том, кто все-таки виноват в том, что произошло. Виктор Началов признался, что его дочь не придала должного значения мозоли на ноге, это и стало непоправимой ошибкой. «Занималась самолечением, занесла туда какую-то инфекцию, и пошло заражение крови. И аппараты хорошие подключили, и кровь чистили. Я даже не думал, что так все кончится», — рассказал он.  

Виктор Началов заверил, что к врачам, которые сделали все возможное в данной ситуации, у него нет никаких претензий. Также мужчина поблагодарил всех друзей и поклонников, которые все эти дни звонили со словами поддержки, а также тех, кто пришел на кладбище. Единственным человеком, о котором отец певицы высказался крайне негативно, был первый муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской. Как оказалось, певец даже не позвонил и не пришел на похороны бывшей жены.

«Ланской не звонил. И пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Наверное, сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — признался Виктор Началов в программе «Привет, Андрей».

Как известно, сама Юлия неоднократно рассказывала, что Ланской подтрунивал над ее фигурой, говорил о том, что ей надо похудеть и девушка, чтобы соответствовать мужу, перестала есть. В итоге анорексия, от которой она потом долго лечилась и которая, возможно, и стала причиной возникновения у нее сахарного диабета и других недугов. В одной из передач на Первом канале об этом говорили профессиональные специалисты и врачи. 

Отец певицы вспомнил, что все то время, пока Юлия лежала в коме, он с женой объехали все церкви, пытаясь вымолить у Бога свою единственную дочь. Все остальное время безутешные родители старались проводить в палате рядом с Юлией. Но случилось так, что в сам момент смерти певицы их рядом не оказалось. Виктор Началов со слезами вспомнил о последних часах жизни дочери.

«Юля была под наркозом. Я с ней разговаривал и почувствовал, что она слышит: слезки чуть-чуть потекли. И я ей сказал: «Осилим, все будет хорошо». Мы отъехали буквально на полтора часа, и в этот период мне позвонили и сказали, что все. Страшный удар. Не дай Бог такое никому пережить», — признался он.

Источник - StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск