NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: Молодой Супермен-«Тайны Смолвиля»

20:26, 31 марта

NEWS.am STYLE представляет сериал о юных годах Супермена «Тайны Смолвиля»:

10 сезонов в жанре фантастика и боевик канала The CW, шли с октября 2001 по май 2011-го.

Исполнительные продюсеры и авторы сценария - Альфред Гоф и Майлз Миллар.

В главных ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Кристин Кройк, Эллисон Мэк и другие.

В сериале история Супермэна адаптирована под третье тысячелетие, а начинается она с юности Кларка, когда в его жизни еще не было ни Дэйли Плэнет ни Лоис Лэйн, да и на героя планетарного масштаба он не был похож- даже не думал им становиться.

В сериале и показан путь Кларка Кента от скромного сына фермера до Супермэна. Кроме того, внимание акцентировано не только на нем, но и на других персонажах, что делает сериал еще интересней. Что примечательно, сценаристы не стали строго придерживаться исходного комикса, а импровизировали и весьма удачно. Например, они добавили в историю совершенно нового персонажа Хлою Салливан и, ко всему прочему, сделали Лоис Лэйн ее кузиной.

С этим персонажем сценаристы не прогадали, Хлоя стала одним из основных героев сериала, без нее смотреть сериал было бы совсем не так интересно. Еще один любопытный ход: наличие предыдущих исполнителей роли Кларка Кента: Кристофера Рива и Дина Кеена... А маму Лоис Лэйн сыграла здесь никто иная как Тери Хэтчер, игравшая Лоис Лэйн в сериале с Дином Кейном.

Но самое главное, что удалось создателям: нам показали не могучего героя с символом на груди, а обычного- он взрослеет с годами и постепенно понимает свою человечность, будучи при этом пришельцем с другой планеты.

Подбор актеров просто изумителен:

создатели сериала угадали со всеми персонажами. Да и сами актеры вложили в своих персонажей всю душу, поэтому смотреть на их игру, одно удовольствие.

Остановлюсь подробнее на основных персонажах.

Том Уэллинг (Кларк Кент) хорошо показал то, как герой был обычным юношей и то, как он менялся прежде, чем стал Супермэном.

Аннетт О`Тул (Марта Кент) идеально исполнила свою роль, будто была рождена именно для нее. Марта Кент в ее исполнении стала мамой не только для Кларка, но и для Хлои и Лоис, которые большую часть жизни росли без матерей.

Джон Шнайдер (Джонатан Кент) - лучше с этой ролью не справился бы никто. Смерть Джонатана Кента была весьма неожиданной.

Элисон Мак (Хлоя Салливан)- один из лучших женских персонажей сериала, поражает своей преданностью Кларку, готовностью пойти на все, лишь бы его спасти. О таком друге мечтает каждый.

Майкл Розенбаум (Лекс Лутор) отлично показал друга, который со временем стал врагом, позднее идеально сыграл роль злодея.

Кристин Кройк (Лана Лэнг)- очень интересный персонаж (хотя бы из-за азиатской внешности), весьма гармонично смотрится их пара с Кларком.

Эрика Дюранс (Лоис Лэйн)-  просто умница, Лоис Лэйн в ее исполнении феноменальна, да и Кларку больше подходит, чем Лана.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск