NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Смотрите, какая я армянская девушка»: Наталья Орейро получила «паспорт» РА и спела на армянском

15:34, 6 апреля

Встреча актрисы Натальи Орейра с армянскими журналистами была поистине ностальгической: многих захлестнули воспоминания о сериале 90-х «Дикий ангел».

«Как вы?»- спросила на армянском уругвайская красавица, а потом призналась, что всегда любила Армению, что и в родном Уругвае, и в Аргентине часто общалась с армянами.

«Очень рада быть здесь вместе с мужем и сыном,- сказала она.- Вчера весь день спала, потому что прилетела на рассвете и очень устала: до этого отработала 12 концертов. А муж с сыном весь день гуляли по городу, зашли в одно старое кафе и принесли с собой длинный хлеб (имеется в виду лаваш- ред), и я ела его всю ночь. «В Аргентине и в Уругвае вас очень любят, вы знали об этом?»,- поинтересовалась актриса и ей в ответ тоже посыпались признания в любви.

А  на вопрос NEWS.am STYLE о том, как возникла идея включить Армению в свой тур и, какое шоу ожидать зрителям, отметила. «В моей команде есть армянский музыкант, который мне много рассказывал об Армении. Завтра вас ожидает великолепное шоу, и я уже подумываю о том, чтобы приезжать сюда почаще». Наталья поинтересовалась, как переводится Cambio Dolor и, когда узнала, спела на армянском: «Я меняю боль на свободу»...

Многих интересовало, поддерживает ли она связь с исполнителем главной роли фильма «Дикий ангел» - Фагундо Арано. «Мы очень хорошие друзья. Недавно был его день рождения, а я пела на концерте. Прямо оттуда позвонила ему и мы, вместе со зрителями, весело и громко, поздравили его. Очень хотела бы выступить с ним на одной сцене. Надеюсь, однажды он все же составит мне компанию, а то нечестно: каждый раз добавляю отдельный чемодан, специально для него... Пусть приезжает и платит за багаж».

Кстати, были на пресс- конференции и забавные сюрпризы. Поскольку в России Наталье Oрейро подарили российский паспорт, а в Армении- армянский. Были и другие подарки: армянский пояс, украшения, головной убор, сумка и всевозможные вкусности. «Смотрите, какая я армянская девушка», - весело сказала актриса. В знак благодарности Наталья исполнила мечту многих собравшихся: сфотографировалась со всеми желающими.

Концерт Натальи Орейро состоится завтра, 7 апреля, в СКК им. Карена Демирчяна. Актриса, кстати, является послом доброй воли UNICEF и в Армении по этому поводу у нее запланированы встречи.

 

Сюне Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск