NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Смотрите, какая я армянская девушка»: Наталья Орейро получила «паспорт» РА и спела на армянском

15:34, 6 апреля

Встреча актрисы Натальи Орейра с армянскими журналистами была поистине ностальгической: многих захлестнули воспоминания о сериале 90-х «Дикий ангел».

«Как вы?»- спросила на армянском уругвайская красавица, а потом призналась, что всегда любила Армению, что и в родном Уругвае, и в Аргентине часто общалась с армянами.

«Очень рада быть здесь вместе с мужем и сыном,- сказала она.- Вчера весь день спала, потому что прилетела на рассвете и очень устала: до этого отработала 12 концертов. А муж с сыном весь день гуляли по городу, зашли в одно старое кафе и принесли с собой длинный хлеб (имеется в виду лаваш- ред), и я ела его всю ночь. «В Аргентине и в Уругвае вас очень любят, вы знали об этом?»,- поинтересовалась актриса и ей в ответ тоже посыпались признания в любви.

А  на вопрос NEWS.am STYLE о том, как возникла идея включить Армению в свой тур и, какое шоу ожидать зрителям, отметила. «В моей команде есть армянский музыкант, который мне много рассказывал об Армении. Завтра вас ожидает великолепное шоу, и я уже подумываю о том, чтобы приезжать сюда почаще». Наталья поинтересовалась, как переводится Cambio Dolor и, когда узнала, спела на армянском: «Я меняю боль на свободу»...

Многих интересовало, поддерживает ли она связь с исполнителем главной роли фильма «Дикий ангел» - Фагундо Арано. «Мы очень хорошие друзья. Недавно был его день рождения, а я пела на концерте. Прямо оттуда позвонила ему и мы, вместе со зрителями, весело и громко, поздравили его. Очень хотела бы выступить с ним на одной сцене. Надеюсь, однажды он все же составит мне компанию, а то нечестно: каждый раз добавляю отдельный чемодан, специально для него... Пусть приезжает и платит за багаж».

Кстати, были на пресс- конференции и забавные сюрпризы. Поскольку в России Наталье Oрейро подарили российский паспорт, а в Армении- армянский. Были и другие подарки: армянский пояс, украшения, головной убор, сумка и всевозможные вкусности. «Смотрите, какая я армянская девушка», - весело сказала актриса. В знак благодарности Наталья исполнила мечту многих собравшихся: сфотографировалась со всеми желающими.

Концерт Натальи Орейро состоится завтра, 7 апреля, в СКК им. Карена Демирчяна. Актриса, кстати, является послом доброй воли UNICEF и в Армении по этому поводу у нее запланированы встречи.

 

Сюне Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск