NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» призналась во взяточничестве

23:14, 9 апреля

Месяц назад ФБР задержало актрису Фелисити Хаффман, которая известна поклонникам сериала «Отчаянные домохозяйки»  по роли Линетт Скаво, из-за коррупционного скандала. Тогда стало известно, что богатые родители платили огромные взятки, чтобы их дети вступили в престижные учебные заведения США, среди них – актриса Фелисити Хаффман.

Теперь, Гаффман призналась, что платила взятки и готова понести за это наказание.В частности, как сообщалось ранее, она заплатила 15 тысяч долларов, чтобы ее дочь приняли в один из колледжей. Из-за этого женщину арестовали и назначили залог в 250 тысяч долларов. Об этом пишет издание The Guardian.

Фелисити Хаффман

«Я признаю себя виновной и согласна с обвинением, выдвинутым против меня прокуратурой Соединенных Штатов. С глубоким сожалением и стыдом говорю о том, что сделала. Я несу полную ответственность за свои действия и готова к последствиям. Мне стыдно за то, что причинила боль своей дочери, семье, друзьям, коллегам и всей ученической общественности»,
– заявила она.

фелісіті хаффман
Такое взяточничество назвали крупнейшей аферой в истории США. В схеме был задействован специальный список родителей, для которых поступление ребенка стоило от 200 тысяч до 6,5 миллиона долларов США. Взносы принимала организация Key Worldwide Foundation, которая якобы занималась подготовкой абитуриентов.

Американская актириса Фелисити Хаффман прославилась благодаря роли Линетт Скаво в телесериале «Отчаянные домохозяйки». За эту роль она получила премию «Эмми». Хаффман также снималась в известных кинолентах. В 2006 году ее наградили премией «Золотой глобус» и номинировали на «Оскар» за главную роль в кинодраме «Трансамерика».Сейчас она живет в Лос-Анджелесе и воспитывает двоих детей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск