style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меланья Трамп никогда не попадет на обложку Vogue! Анна Винтур устроила первой леди бойкот

17:11, 15 апреля
Меланье Трамп не попасть на обложку легендарного Vogue, пока та остается первой леди США. А вот ее предшественница Мишель Обама неоднократно становилась героиней знаменитого глянца! Об этом стало известно из интервью CNN Анны Винтур, которая сказала, что сотрудники не смогут работать с Меланьей из-за политики ее мужа. И ответ не заставил себя долго ждать!

Официальный представитель супруги Дональда Трампа Стефани Гришем отметила: «Появление на обложке Vogue не определяет личность миссис Трамп, она уже была на ней задолго до того как стала первой леди, так что плавали, знаем».

Пресс-секретарь добавила, что Трамп выполняет обязанности первой леди и «все, чем она занимается, куда важнее какой-то поверхностной фотосессии и обложки».

Хотя Винтур не говорила, что она не позволит Меланье вновь появиться на обложке «модной Библии» — бывшая модель снялась для глянцевого журнала в 2005-м году, когда она только вышла замуж за миллиардера — Анна не стала скрывать, что вероятность этого крайне мала. По словам Гришем, комментарии журналистки демонстрируют предвзятость модного журнала и ее собственную «неуверенность в себе» и «мелочность». Она закончила выступление фразой о том, что Меланья Трамп «к сожалению, привыкла к подобному враждебному поведению».

У будущей первой леди и британской журналистки раньше не было разногласий — после выхода журнала с фотографией новоявленной миссис Трамп в свадебном платье их видели на вечеринках в Нью-Йорке, периодически к модели присоединялся ее муж.

В адрес Анны Винтур уже не раз звучали обвинения в продвижении Демократической партии США с помощью вверенного ей издания. Когда пост президента занимал любимец главреда Барак Обама, его жена Мишель снималась для обложки Vogue три раза.

Источник-Daily Mail

Фото-Vogue,Fox news


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск