style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян ответила хейтерам, которые высмеяли ее намерение стать адвокатом

20:13, 16 апреля

В недавнем видео Vogue, в котором Ким  отвечала на вопросы о своей жизни, звезда призналась, что учится на адвоката. Однако, после этой новости включились хейтеры, которые призывают отказаться ее от этой затеи.

И Ким ответила всем, кто в нее не верит! Звезда написала  пост в Instagram: «В прошлом году я зарегистрировалась в коллегии адвокатов для изучения права. В течение следующих четырёх лет я буду тратить по 18 часов каждую неделю на занятия и ежемесячно сдавать письменные задания и тесты. Я видела разные комментарии о том, что мои привилегии и деньги обеспечат мне всё, что я захочу, но это не так. Один человек, к примеру, сказал мне: «Не лезь не в своё дело». Я хочу, чтобы люди поняли: никто и ничто не должно становиться на пути у вашей мечты и ваших целей. Я работаю весь день, укладываю детей спать, а затем занимаюсь по ночам». Достойно уважения!

Картинки по запросу кардашьян instagram

Как известно, ее отец Роберт Кардашьян, тоже был адвокатом. И самое яркое дело в его карьере – о защите футболиста О. Джея Симпсона. В 1994 году жена футболиста Николь Браун-Симпсон и ее друг Рональд Голдман были жестоко убиты в ее доме в Брентвуде. Все улики тогда указывали на О. Джея, но он сумел избежать наказания – его делом занимались лучшие адвокаты Америки, которых называли «сказочной упряжкой» — Роберт Кардашьян и Джонни Кокран (об этом стоит посмотреть сериал «Американская история преступлений»). Присяжные признали его невиновным, и Симпсон избежал наказания. Потом, правда, все равно сел в тюрьму – только уже за вооруженное нападение на гостиничный номер известного коллекционера спортивных трофеев в Лас-Вегасе.

Картинки по запросу о джей симпсон и кардашьян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск