NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Изменила или нет? Что происходит в семье у «рыжего» из «Иванушек Int.»

14:03, 23 апреля

На прошлой неделе в Сети появилась информация, что от солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова ушла жена. И не просто ушла, а закрутила роман с баскетболистом Андреем Зубковым!  Одним из первых разрыв супругов подтвердил инсайдер из близкого окружения пары, который анонимно заявил порталу Teleprogramma.pro: «Андрей не отличался образцовым поведением. Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхоне» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Мария от этого устала».

Картинки по запросу рыжий иванушки инстаграм

Затем Андрей попытался объяснить всю ситуацию: В одном из интервью певец уверил, что все эти слухи – бред. «Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!».

Похожее изображение

Ну а теперь настало время для откровенного признания. На своей страничке ночью Григорьев-Аполлонов опубликовал большой пост, в котором поделился, что они с Марией все-таки «взяли паузу» в отношениях. «Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своём внутренним Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение! Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь плиз, у нас всё зашибись! Ибо моя семья-моя жизнь! #всеммир #мымудрые #любовьнержавеет #паникинет #ёнасос #шоубизкошмар», — заявил артист.

Картинки по запросу рыжий иванушки инстаграм

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск