style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У Джонни Деппа новая горячая подружка! И она танцовщица гоу-гоу из России

17:13, 25 апреля
Американский актер Джонни Депп встречается с россиянкой Полиной Глен. По информации, опубликованной изданием Daily Mail, артист даже собирается жениться на девушке.

У издания появилась информация, что Депп и Глен познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе в 2018 году. Девушка отдыхала и не узнала Деппа, когда он подошел познакомиться с ней (ну да, конечно).

Картинки по запросу полина глен и джонни депп

«У него были юридические проблемы с бывшей женой, а тут он встретил красивую молодую русскую танцовщицу, которая даже не знала, кто он», — поделились подробностями друзья девушки. Также они рассказали о том, что актер собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной и сделать ей предложение.

Depp was pictured walking side-by-side with the brunette last May while he was on tour in Moscow with his band The Hollywood Vampires, though her identity was unknown until now

Полина переехала в США из Санкт-Петербурга два года назад. В России она работала танцовщицей гоу-гоу и хореографом.

С февраля 2015-го по май 2016 года Депп состоял в браке с актрисой Эмбер Херд, которая стала инициатором развода, заявив, что муж избивал ее. Депп не признал свою вину и подал иск против жены, потребовав 50 миллионов долларов за статью, в которой она назвала себя «жертвой домашнего насилия». В ответ актриса выдвинула новые обвинения и заявила, что актер, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, таскал ее за волосы и душил.

The go-go dancer competed in a dancer competition in 2013 (pictured above) wearing a skimpy tan ensemble and black heels. She came in second place


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск