NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У Джонни Деппа новая горячая подружка! И она танцовщица гоу-гоу из России

17:13, 25 апреля
Американский актер Джонни Депп встречается с россиянкой Полиной Глен. По информации, опубликованной изданием Daily Mail, артист даже собирается жениться на девушке.

У издания появилась информация, что Депп и Глен познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе в 2018 году. Девушка отдыхала и не узнала Деппа, когда он подошел познакомиться с ней (ну да, конечно).

Картинки по запросу полина глен и джонни депп

«У него были юридические проблемы с бывшей женой, а тут он встретил красивую молодую русскую танцовщицу, которая даже не знала, кто он», — поделились подробностями друзья девушки. Также они рассказали о том, что актер собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной и сделать ей предложение.

Depp was pictured walking side-by-side with the brunette last May while he was on tour in Moscow with his band The Hollywood Vampires, though her identity was unknown until now

Полина переехала в США из Санкт-Петербурга два года назад. В России она работала танцовщицей гоу-гоу и хореографом.

С февраля 2015-го по май 2016 года Депп состоял в браке с актрисой Эмбер Херд, которая стала инициатором развода, заявив, что муж избивал ее. Депп не признал свою вину и подал иск против жены, потребовав 50 миллионов долларов за статью, в которой она назвала себя «жертвой домашнего насилия». В ответ актриса выдвинула новые обвинения и заявила, что актер, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, таскал ее за волосы и душил.

The go-go dancer competed in a dancer competition in 2013 (pictured above) wearing a skimpy tan ensemble and black heels. She came in second place


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск