NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Муж Алсу не просил скрывать результаты проверки голосования шоу «Голос. Дети» - представитель

11:54, 13 мая

Последний сезон популярного шоу «Голос.дети»  был около 4-х недель назад, однако разговоры о результатах голосования не утихают до сих пор. В ходе шестого сезона проекта шоу «Голос. Дети» победу одержала 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла. Недавно Первый канал даже обратился за помощью в компанию по кибербезопасности Group-IB, чтобы выяснить, имела ли место быть во время голосования накрутка голосов.

Микелла Абрамова

Накануне же в Telegram-канале Baza появилась информация о том, что супруг Алсу и отец Микеллы Ян Абрамов связался с представителями нидерландской компании Talpa Media Holdings, которой принадлежат права на шоу «Голос. Дети», и попросил их засекретить результаты проверки финального голосования. По информации Baza, бизнесмен опасается, что публикация результатов голосования может отразиться на психологическом состоянии его маленькой дочери.

Семья Алсу опровергла требование засекретить результаты проверки голосования шоу

К слову, уже спустя несколько часов представитель Алсу опроверг информацию о том, что Ян действительно обращался с требованиями к компании Talpa Media Holdings. В официальном заявлении директора певицы Сергея Фадеева сказано, что эта лживая информация была распространена «с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением».

«Данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами»,— приводит слова представителя Алсу «Сплетник».

Ранее телезрители традиционно определили победителя сезона. Им стала Микелла Абрамова. За нее отдали голоса 56,5% поклонников вокального шоу.

Однако, пользователи соцсетей негативно отреагировали на победу дочери Алсу и одного из самых богатых людей России Яна Абрамова. Соответствующие комментарии появились в FB. Люди пишут, что Микелла не смогла попасть «ни в одну ноту» и, что после программы осталось «неприятное послевкусие». Иные высказались еще резче, назвав итоги конкурса «позором». За ребенка заступились Жанна Левина и Любовь Успенская.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск