NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Несмотря на «запрет» Путина: Маргарита Симоньян снова с шампанским и с экс-женой Тиграна Кеосаяна

10:06, 5 июня
Кажется, главный редактор RT Маргарита Симоньян совсем забыла о «запретe» Владимира Путина на шампанское. Напомним, совсем недавно на приеме в Кремле глава государства пошутил, не разрешив беременной Симоньян взять даже в руки бокал с шампанским. О шутке Путина поклонники звезды снова вспомнили, когда Симоньян опубликовала фото с бывшей женой своего возлюбленного Аленой Хмельницкой.

«Вам же нельзя шампанское, Маргарита», — пишут в комментариях пользователи беременному главреду RT.

Однако, большая часть подписчиков восхитилась дружбой бывшей супруги режиссера и нынешней: актриса и журналистка посетили вечеринку по случаю юбилея «Кафе Пушкинъ» и отлично провели время вместе. Совместную фотографию с мероприятия Симоньян опубликовала в своем микроблоге в Instagram. «Приятная неожиданность! На 20-летии лучшего ресторана Москвы лучшие девушки Москвы. Втроем», — подписала снимок журналистка. 

Картинки по запросу симоньян и хмельницкая

В прошлом году все трое работали над одним проектом — сериалом канала НТВ «Актриса». Тигран Кеосаян выступил в качестве режиссера, Маргарита Симоньян — сценариста, а Алена Хмельницкая сыграла одну из главных ролей. Тогда Симоньян призналась, что им с Хмельницкой удалось найти общий язык и никаких проблем на площадке не возникло. «У нас с Аленой сейчас очень хорошие отношения», — заявила глава канала RT. В вышедшем два месяца назад выпуске шоу «Секрет на миллион» она подтвердила, что поддерживает теплые отношения с экс-супругой избранника.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск