Двухлетняя вражда экс-подруг Виталины Цымбалюк- Романовской и Элины Мазур недавно переросла в драку. Во время записи программы «Новые русские сенсации» Элина не смогла сдержать эмоции и ворвалась в комнату, где сидела Виталина. Ей не понравилось, как о ней говорили бывшая подруга и Прохор Шаляпин. Едва пара несколько раз пошутила над ней, Мазур влетела в помещение и набросилась на пианистку. Вовремя остановить побои удалось певцу, который силой увел хулиганку в сторону.

Драка Цымбалюк-Романовской и Мазур

В ходе драки Цымбалюк-Романовская получила несколько размашистых ударов по лицу. Также Мазур успела ударить Виталину ногой. Уже после эфира пианистка решила дать сопернице серьезный отпор- она намерена обратиться к юристам и подать заявление в правоохранительные органы.

«Конфликта с Мазур нет. Просто человек неадекватно себя повел. Я это комментировать не могу. Может, у нее с психикой не в порядке? У меня все хорошо. Мы подадим заявление в полицию после консультации с адвокатом», — заявила жертва покушения.
Виталина Цымбалюк-Романовская

К слову, пианистка уже подавала в суд на Элину, обвинив ее в нарушении неприкосновенности частной жизни. Ведь в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Мазур раскрыла семейную тайну о болезни мамы Цымбалюк-Романовской. «И она может быть обвинена не только в этом, — говорила пианистка. — Все, что она распространяла, не имеет ко мне никакого отношения. Все — клевета: что я работала домработницей, непонятно где училась, как получала гражданство. Я все делала официально!».

Источник-Teleprogramma