style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хорошие новости! Армен Джигарханян не страдает, жив- здоров и даже в новом наряде (фото)

10:11, 19 июня

Последнее время хороший новостей о народном артисте Армене Джигарханяне не так много: он то и дело попадает в больницу, и многие опасаются того, что 83-летний актер совсем плох. Но Армен Борисович неожиданно всех удивил, представ бодрым, здоровым, да еще и в модном наряде.

Друг Джигарханяна Артур Согомонян, который после скандального развода артиста с Виталиной Цымбалюк-Романовской взял на себя заботу о нем, поделился свежим фото актера в его официальной группе в Facebook. И в кадре мэтр выглядит весьма веселым и помолодевшим, а вовсе не умалишенным стариком, собравшимся умирать. Согомонян уточнил, что его приятель чувствует себе хорошо и уделяет много внимания здоровью. С журналистами, по его словам, Армен Борисович сознательно не общается, все еще переживая из-за шумихи вокруг расставания с молодой супругой.

Друг Джигарханяна уточнил, что история с Виталиной осталась для актера в прошлом, и он ее не обсуждает. Однако в окружении народного артиста внимательно следят за уголовным делом против Цымбалюк-Романовской, которое хоть и медленно, но продвигается. «Удивительно, что человек, так нагло и демонстративно обокравший уважаемого во всей стране человека, до сих пор не понес должного наказания. Даже штраф, вынесенный приговором суда, она отказывается платить, приходиться обращаться к судебным приставам», — негодует Согомонян.

Напомним, Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись осенью 2017 года. Актер тогда обвинил супругу в том, что она украла у него московскую квартиру и внушительную сумму со счетов.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск