NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Цинизм крепчал: Шаляпин готов жить с Арменом Джигарханяном в его же квартире

20:19, 22 июня

Певец Прохор Шаляпин стал гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ и рассказал о своем романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской-  бывшей женой Армена Джигарханяна, рядовой пианисткой из Киева, обчистившей актера до нитки и подорвавшей его здоровье так, что он месяцами не вылезал из больниц. И все бы ничего, если бы не циничная фраза Шаляпина о том, что он готов жить в одной квартире с Арменом Борисовичем. «Вообще-то у нее в шикарной квартире прописан народный артист России Армен Джигарханян. Он может вернуться в любой момент. Если честно, я не боюсь, если он вдруг придет. Я бы даже пожил втроем, честно. Мне хочется прикоснуться к легенде. Джигарханян — мой любимый артист. Мы бы помогали дедушке, как родному человеку», — заявил Прохор Шаляпин.

Иными словами, освобождать квартиру Джигарханяна ни киевская пианистка, ни ее любовник не собираются. Ну не наглость ли?

В студии программы также появилась и его нынешняя подруга Виталина Цымбалюк-Романовская, чьи заявления также не вписываются ни в какие рамки и понятия о порядочности. 

«Я не хочу быть в отношениях с Прохором слабой женщиной, как было в предыдущем браке. Сейчас мы мечтаем о совместных детях. С Арменом Борисовичем тоже задумывались одно время о ребёнке, но, если честно, было уже поздно в силу его возраста,- посетовала она.- После его второго инсульта я бы точно не потянула мужа и ребенка одновременно. Я итак круглосуточно обслуживала бывшего супруга, выполняя все его прихоти».

Ну не нонсенс ли? Получается, выходя замуж за Джигарханяна она не знала, что имеет дело с больным, нуждающимся в уходе человеком. Более того, она руководствовалась исключительно гуманными соображениями, когда пустила Армена Борисовича по миру и поселилась в его квартире с любовником...  



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск