NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Цинизм крепчал: Шаляпин готов жить с Арменом Джигарханяном в его же квартире

20:19, 22 июня

Певец Прохор Шаляпин стал гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ и рассказал о своем романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской-  бывшей женой Армена Джигарханяна, рядовой пианисткой из Киева, обчистившей актера до нитки и подорвавшей его здоровье так, что он месяцами не вылезал из больниц. И все бы ничего, если бы не циничная фраза Шаляпина о том, что он готов жить в одной квартире с Арменом Борисовичем. «Вообще-то у нее в шикарной квартире прописан народный артист России Армен Джигарханян. Он может вернуться в любой момент. Если честно, я не боюсь, если он вдруг придет. Я бы даже пожил втроем, честно. Мне хочется прикоснуться к легенде. Джигарханян — мой любимый артист. Мы бы помогали дедушке, как родному человеку», — заявил Прохор Шаляпин.

Иными словами, освобождать квартиру Джигарханяна ни киевская пианистка, ни ее любовник не собираются. Ну не наглость ли?

В студии программы также появилась и его нынешняя подруга Виталина Цымбалюк-Романовская, чьи заявления также не вписываются ни в какие рамки и понятия о порядочности. 

«Я не хочу быть в отношениях с Прохором слабой женщиной, как было в предыдущем браке. Сейчас мы мечтаем о совместных детях. С Арменом Борисовичем тоже задумывались одно время о ребёнке, но, если честно, было уже поздно в силу его возраста,- посетовала она.- После его второго инсульта я бы точно не потянула мужа и ребенка одновременно. Я итак круглосуточно обслуживала бывшего супруга, выполняя все его прихоти».

Ну не нонсенс ли? Получается, выходя замуж за Джигарханяна она не знала, что имеет дело с больным, нуждающимся в уходе человеком. Более того, она руководствовалась исключительно гуманными соображениями, когда пустила Армена Борисовича по миру и поселилась в его квартире с любовником...  



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск