NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь смертных грехов

21:12, 19 июля

Это не миф, что некоторые поступки могут убить любовь. Мы все знаем, что изменять и засовывать деньги в нижнее белье стриптизершам — плохой выбор, однако есть и менее очевидные способы сделать себя несчастным. Сейчас мы представим твоему вниманию список вещей, которые разрушают отношения. Прочитай, запомни и никогда так не поступай.

Грех 1: не старайся слишком сильно

Женщина видит, когда ты слишком пыжишься, и она может неправильно это понять: например, она подумает, что ты в отчаянии хватаешься за первый доступный вариант. Не надо создавать у нее впечатление, будто она лучший вариант, который у тебя когда-либо был и будет. Дай ей знать, что она тебе небезразлична, что она для тебя особенная, но не надо клясться ей в любви и становиться перед ней на одно колено на первом же свидании.

Грех 2: не подавай вид слабака

Большинство женщин ищут сильного мужчину, который может контролировать ситуацию. Если ты покажешься ей подкаблучником или маменькиным сынком, она не сможет тебя уважать — даже если очень захочет. И не теряй индивидуальности. Ты тот, кто ты есть, и она знала это, когда начала с тобой встречаться. Если она думает, будто может это изменить, вы будете до конца дней своих подбирать тебе рубашку под цвет ее платья.

Грех 3: не теряй контроль

Ты должен быть нацелен на полный контроль над отношениями, и до тех пор, пока ты в состоянии удерживать их под контролем — делай это. Мы не говорим о неуважении к ней, обращайся с ней как с равной; мы говорим о том, что нельзя позволять ей проявлять неуважение к тебе. Оставайся сильным и достойным уважения. Когда ты потеряешь контроль, она начнет требовать от тебя, чтобы ты, например, проводил меньше времени со своими друзьями — как можно меньше. Когда она начнет полностью прибирать тебя к рукам, оказывай сопротивление и будь мужиком, бро!

Грех 4: не теряй уверенности

Это факт: уверенность сексуальна — так считают и мужчины, и женщины. Но если ты теряешь уверенность в себе, она сделает то же самое. Она перестанет быть в тебе уверенной. Если женщина не верит, что ты способен справиться со всеми своими мужскими обязанностями и делами, она начнет терять к тебе интерес, который испытывала вначале. Поэтому держи голову выше, что бы ни случилось.

Грех 5: не позволяй сексу становиться скучным

Однажды ваша сексуальная жизнь начнет становиться скучной и предсказуемой — и в тот же день такими же начнут становиться ваши отношения. Секс всегда должен быть ноткой свежести в вашей жизни: старайся и добивайся этого любыми средствами. Если она всегда с нетерпением ждет, что ты будешь делать в постели в следующий раз, у нее не будет необходимости фантазировать о ком-то другом. Старайся удивлять ее и воплощать в жизнь ее сексуальные желания.

Грех 6: не будь слишком ревнивым

Дай ей понять, что тебе есть дело до мужчин, которые ее окружают, но не делай ревность частью вашей привычной жизни. Если у нее была пара друзей-чуваков еще до той поры, когда вы начали быть вместе, нет смысла и повода волноваться на их счет. Что приемлемо в ваших отношениях, решаете лишь вы двое, поэтому не надо командовать направо-налево, если хочешь удержать ее. Не можешь смириться с тем, что у нее есть друзья с пенисами? Ищи себе другую.

Грех 7: не болтай

Когда она говорит, что хочет знать, о чем ты думаешь, она не подразумевает это буквально. Иногда для мирной жизни и всеобщего счастья надо уметь закрыть рот. Когда она спрашивает тебя, смотрел ли ты на другую женщину, отрицай это, а лучше спроси: «Какую женщину?»

Выше нос
Не так уж важно, что ты делаешь, главное при этом — оставаться спонтанным и руководствоваться здравым смыслом, и тогда всё будет очень хорошо. Женщины не любят скучных чуваков и тех, кто не думают, прежде чем делают. Помни: надо быть готовым реализовать все эти идеи в любое время и вне зависимости от обстоятельств.
Если ты начинаешь задаваться вопросом, как ты должен реагировать на ее поведение, просто постарайся адаптировать наши правила к конкретной ситуации. Если не работает, не волнуйся: в мире слоновья куча женщин.

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск