style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У Божены Рынски и её покойного мужа скоро родится первенец

14:39, 26 августа

Светский обозреватель и вдова бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко, покончившего жизнь самоубийством, Божена Рынска воспользуется услугами суррогатной матери. Об этом она написала в Facebook.

Вдова Малашенко рассказала, что ради ребенка борется с приступами депрессии

«У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все... Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам», - написала Божена.

Вдова Малашенко написала, что лечится от депрессии и надеется вылечиться к моменту рождения дочери. По ее словам, для оплаты второй части гонорара суррогатной матери ей придется «собирать деньги по Facebook». «Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю», — заключила Рынска.

Картинки по запросу божена рынска

В марте Рынска заявила, что предприняла попытку самоубийства. До этого она несколько раз попадала в больницу и перенесла клиническую смерть. Рынска и Малашенко состояли в отношениях с 2011 года. Осенью 2018-го пара оформила отношения официально.

Политтехнолога и сооснователя НТВ Игоря Малашенко нашли мёртвым в Испании 25 февраля 2019 года. По результатам токсикологической экспертизы ничего подозрительного в его смерти не обнаружили. По данным полиции, медиаменеджер покончил с собой. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск