NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Алексис Оганян жестко потроллил соперницу жены Марию Шарапову (Фото)

14:11, 29 августа

Алексис Оганян, муж бывшей первой ракетки мира американки Серены Уильямс, оказался в центре скандала после матча супруги с россиянкой Марией Шараповой на US Open. Он пришел поддержать жену, и фотографы разглядели на его футболке аббревиатуру DARE (Drug Abuse Resistance Education) Keeping kids off drugs. Эти слова обозначают название программы антинаркотического воспитания учащихся в США. Об этом сообщает Independent.

Картинки по запросу alexis ohanian maria sharapova

По мнению фанатов, таким образом Оганян попытался съязвить на тему полуторагодичной дисквалификации Шараповой за употребление мельдония (вещества, нормализующего энергетический метаболизм клеток) в 2016 году.

«1 января правила изменились, и мельдоний стал запрещенным препаратом, о чем я не знала. Я получила имейл об этих изменениях в списке запрещенных препаратов от WADA 22 декабря, и я не открыла ссылку. Я совершила большую ошибку. Я подвела болельщиков, я подвела спорт», – рассказала тогда Шарапова.

Картинки по запросу dare t shirt

Пользователи назвали поступок недостойным. Правда, нашлись и те, кто решил, что Оганян просто пришел поддержать супругу. Масла в огонь подлил сам Алексис, когда лайкнул несколько недвусмысленных твитов. Вот один из них: «Второе противостояние матча Серена-Шарапова произошло за пределами площадки с участием Алексиса Оганяна в смелой футболке».

Кстати, 27 августа Шарапова проиграла Серене Уильямс со счетом 1:6, 1:6 и вылетела с US Open. Эта победа стала для американки 20-й в противостояниях с россиянкой. Футболка помогла!

Фото - Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск