style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Затравленная Маркл обратилась к Кейт Миддлтон за помощью в спасении своей репутации

13:11, 18 сентября

Меган Маркл задумалась об улучшении своей изрядно подмоченной за последний год репутации. Не проходит ни дня, чтобы британские СМИ не выдали очередную порцию критики в адрес герцогини Сассекской. По данным The Mirror, Маркл наконец-то осознала, что с этим надо что-то делать.

Герцогиня была чрезвычайно популярна среди британской публики в начале романа с принцем и в преддверии своей королевской свадьбы. Последующие скандалы с роскошной вечеринкой baby shower, закрытыми крестинами Арчи и частными перелетами на летний отдых во многом испортили ее имидж. Слухи о вражде Меган с «всенародно любимой Кейт» только подливают масла в огонь.

По словам инсайдера, Меган признала, что она «сбилась с пути». «Она знает, что ей нужно принять радикальные меры, чтобы вернуть общественность на свою сторону и позволить людям снова влюбиться в нее, как это было, когда она начала встречаться с Гарри», — отметил инсайдер.

Чтобы вернуть одобрение публики, она черпает вдохновение у герцогини Кембриджской. Источник утверждает, что Маркл обращается к Миддлтон за советами, так как она «всегда изящна и элегантна» и «интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев».

Супруга принца Гарри приняла тот факт, что Миддлтон может быть для нее источником огромного вдохновения. Кейт получила впечатляющий опыт за годы романа и брака с принцем Уильямом. «Меган понимает, что ей есть чему у нее поучиться. Отныне мы увидим совсем другую герцогиню Сассекскую — гораздо более скромную и внимательную. Мы увидим ее более похожей на Кейт», — цитирует издание слова своего источника.

Фото-Լegion-media, Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск