NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Дана Борисова раскритиковала фотосессию Алены Кравец на могиле Юлии Началовой

14:11, 19 сентября
Дана Борисова крайне возмущена действиями светской львицы Алены Кравец, устроившей фотосессию на могиле певицы Юлии Началовой. 
Борисова раскритиковала фотосессию Кравец на могиле Началовой
Вчера модель приехала на Троекуровское кладбище, где находится могила Юлии. Алена привезла к месту захоронения исполнительницы огромный букет роз и долго простояла у креста с фотографией подруги. Позже Кравец призналась журналистам, что обращалась к Началовой за помощью в предстоящей пластической операции. Модель планирует заменить импланты в груди, поскольку ее врач утверждает, что нынешние вставки опасны и могут спровоцировать рак.
«Мой врач говорит, что стоящие сейчас имплантаты опасны – могут вызвать онкологические заболевания и даже привести к летальному исходу. А я знаю, что на могиле Юли происходят чудеса. Помощи у нее просят страдающие сепсисом, диабетом... И те, кто решился на вмешательство пластического хирурга. Вот и прошу поддержки и защиты», – поведала Кравец.

Пользователи Instagram были сильно возмущены серией фото с кладбища и признали, что в Кравец нет «ничего святого», что все ее действия совершены исключительно «на показ», и отметили, что девушке «не помешал бы психиатр».

Во многом схожее мнение о кадрах, как оказалось, имеет и телеведущая Дана Борисова, которая дала комментарий изданию «Дни.ру».

«Кравец, честно говоря, мерзкая баба. Пиарится на всем. Кто умирает — сразу ее подружки. ...На любое шоу придешь, и, кто бы там ни был, она начинает рассказывать: «С тобой спал мой муж! Ты спала с моим мужем!». С кем только у нее муж не спал. Она по этому поводу везде пролезет», — заявила Борисова.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск