style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анна Курникова теперь вовсе не Курникова: тенисистка сменила фамилию

16:13, 15 октября

Анна Курникова 18 лет счастлива в отношениях с Энрике Иглесиасом. Пара до недавнего времени не подтверждала, что официально зарегистрировала свои отношения. При этом теннисистка и певец воспитывают близнецов Люси и Николаса, активно делятся фото и видео малышей в соцсетях. Однако сейчас поклонники заподозрили, что свадьбу звезды все-таки сыграли.

Намекнула на счастливое замужество с 44-летним Энрике Иглесиасом сама Анна Курникова. Дело в том, что знаменитость сменила фамилию в аккаунте в соцсети. 38-летняя красотка теперь Курникова-Иглесиас. По сложившейся традиции, она никак не комментирует смену статуса и на вопросы поклонников не отвечает.

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в далеком 2001 году. Спортсменка снималась в клипе музыканта на песню "Escape". В тот день, как рассказывала позже Курникова, у нее воспалилась губа, поэтому ей пришлось замазывать красное пятно несколькими слоями тонального крема. Иглесиасу это не понравилось. Пылкий испанец заявил, что не будет целовать "прыщавую малолетку". В конечном итоге клип сняли, а потом пару стали часто видеть вместе.

Курникова и Иглесиас не комментировали отношения, за которыми следил весь мир. Свои чувства пара не привыкла выносить на публику. Однажды Энрике не выдержал и рассказал светским хроникерам, что Анна - любовь всей его жизни. Белокурая красавица в конце 2017 года родила двоих детей - дочку Люси и сына Николаса.

Источник - KP

Фото - Instagram 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск