NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Юбилей Миши Галустяна: актер «подарил» в свой день рождения интервью Сарику Андреасяну в Армянской церкви (Видео)

12:08, 25 октября

Популярному актеру и ведущему Мише Галустяну сегодня 40 лет. В свой день рождения он сделал подарок режиссеру Сарику Андреасяну, став героем очередного эпизода его Youtube-шоу «Сарик-Live».  Оказывается, Сарик сам предложил Мише подарить ему интервью еще в августе, когда был день рождения режиссера.

«В свой день рождения я делаю подарок тебе на день рождения»,- шутит исполнитель роли Бородача.

Интервью получилось очень необычным, так как знаменитые армяне начали свою беседу в армянской церкви. Исполнитель роли Карлсона рассказал, почему он ушел с ТНТ на СТС, тем более, что слухи были давно и, как пошутил Сарик, сам Миша их и распускал.

«Мне сейчас очень подходит формат СТС, поскольку мы все выросли. Люди, которым нравится мое творчество тоже выросли: у них есть уже семьи, дети. Они теперь могут спокойно смотреть программы с моим участием при детях, не боясь, что промелькнет какое-то нецензурное словечко»,-отметил Галустян.

Похожее изображение

По его словам, на развлекательном телеканале стартуют много проектов и совсем скоро стартуют съемки сериала «Миша портит все», в котором Галустян сыграет главную роль.

Андреасян рассказал, что 24 апреля 2020 года планирует презентовать документальную картину о Геноциде армян и решил поинтересоваться у Миши, как в результате переселения семья актера оказалась в Сочи. Оказалось, что предки Миши– амшенские армяне из Трабзона, которые приехали в Сочи, Майкоп и Сухуми в результате страшных событий начала двадцатого века.

Картинки по запросу миша галустян армения

Бывший капитан команды КВН также рассказал об ощущениях, которые испытывает, прилетая в Армению.

«Это что-то особенное. Это не передать словами, такое внутреннее тепло, в районе грудной клетки. Как говорится, на душе тепло. Вижу людей, вижу их глаза. Где-то они такие добрый, где-то наивные. Мне нравится наивность у армян. Я в детстве думал, что это больше похоже на «дурачка», но сейчас понимаю, что в этой наивности, очень сильная энергия»,- говорит Галустян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск