style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Записки путешественника: шоппинг в Милане

22:45, 23 июля

По оценкам туристов, Милан считается самым богатым городом страны. 

Летние скидки в Милане начинаются 1 июля и заканчиваются 31 августа. В этот период скидки, как и во всех крупных городах, могут достигать до 70%. На распродажу выставляется товар прошлого сезона. В период начала скидок самое лучшее, как правило, расхватывают уже в первые две недели. Поэтому если вы целенаправленно собираетесь поехать в Италию именно для шоппинга, NEWS.am STYLE рекомендует приезжать к началу сезона летних скидок. И хотя вы получите скидку всего в 15-30%, зато вещь будет лучше, чем та, которая останется невостребованной даже при скидке 70%.

В Милане хорошо известна Галерея Витторио Эммануэле – это место уже давно считается одним из самых популярных шоппинг-центров. Именно здесь хождение за покупками у туристов и местных обывателей носит почти религиозный характер. В Милане диктуются свои правила в моде, которые распространяются не только на Италию, но и на ряд других стран. Приехать сюда и не посетить ряд торговых мест – приравнивается чуть ли не к кощунству у модниц всех стран.

Перечислим самые дорогие улицы Милана – это Via Montenapoleone, Via Andrea, Via Gesu, Via Borgospesso и Via della Spiga, их совокупность известна как золотой треугольник. Здесь вы сможете увидеть бутики изысканных итальянских стилистов, предлагающих уникальные линии одежды, модели и фасоны превосходят даже самое смелое воображение. Ну и цены, соответственно, достаточно высоки.

Туристы, желающие немного сэкономить, могут выехать за окрестности Милана, примерно в 108 км от него в сторону Генуи. Там, в Serravalle ScriVia, находится один из известных торговых центров Designer McArthurGlen – это самый большой аутлет в Италии, площадью аж в 32 тысячи квадратных метров, в котором размещаются примерно 150 фирменных магазинов, продающих брэндовую одежду и аксессуары предыдущих сезонов по максимально сниженным ценам. Здесь море разнообразных товаров, начиная от одежды и заканчивая техникой.

Желаем вам удачного и приятного шоппинга!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск