NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я ей горжусь!»: Гарик Харламов вступился за жену из-за сцены секса в фильме «Текст»

16:33, 28 октября

Гарику Харламову пришлось вступиться за свою жену Кристину Асмус из-за откровенной сцены в фильме «Текст». Некоторые зрители атаковали комика и решили предупредить его о том, что супруга «наставила ему рога на всю страну». Харламов молчать не стал.

Картинки по запросу кристина асмус текст

 «Моя жена актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса: «Что они себе позволяют ? Они же не муж и жена!» или «Что думал муж Шэрон Стоун в момент переноса ног на стуле? Как он ей позволил «совокупляться» весь фильм с Майклом Дугласом». Тут можно бесконечно перечислять. Это кино! В фильме «Текст» нет моей жены, там история совсем о других людях. История тяжелая и сложная», — написал Харламов в микроблоге.

Артист также отметил, что доволен игрой супруги. «Фильм «Текст» очень хорошая работа. Что я думаю о жене ? Я ей горжусь! Это очень крутая и сложная актерская задача и она была исполнена блистательно! Поздравляю режиссера Клима Шипенко и весь актерский состав», — подытожил Гарик.

Как пишет Teleprogramma.pro, актриса Кристина Асмус в комментариях под постом своего мужа юмориста Гарика Харламова поставила 522 восклицательных знака и написала в адрес своего супруга: «Я люблю тебя». Именно такой стала ее реакция на пост супруга, который высказался о ее откровенной сцене в картине.

Александр Петров. Фото

Любопытно, что под постом Гарика Харламова отметились и многие другие звезды. Они выразили свое восхищение Гариком Харламовым. Особенно интересным получился комментарий у актера Гоши Куценко.

«Гарик! Я горжусь тобой! Мы актеры! Давай снимем откровенную сцену! На грани! На всю страну! И пускай всем… Всем настанет п…», — заявил он.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск