Как известно, в рамках музыкального фестиваля Silk Note, в Ереван прибыла британская группа Jamiroquai. Как сообщили организаторы фестиваля, последние два дня фронтмен группы Jay Kay и его музыканты гуляли по городу. Успели побывать в Гарни, станцевать «Кочари».
Сам Jay Kay очень коротко пообщался с журналистами, признавшись, что ему тут очень комфортно. «Нравится атмосфера и еда замечательная»,- сказал он. Заметим, что концерт группы будет выстроен как на композициях прошлых лет, так и на хитах из их последнего альбома «Automation», который был записан в 2017 году. До этого в 2010-м вышел в свет Rock Dust Light Star.

На вопрос корр. NEWS.am STYLE o том почему альбомы выходят с таким большим временным промежутком, Jay Kay ответил просто: «Мы очень много гастролируем»... Туров действительно много. Буквально несколько дней назад Jamiroquai выступил с концертом в Бильбао. И вот следующая остановка- Ереван. Организаторы обещают шоу мирового уровня, к которому они готовились со всей тщательностью. Так что сегодня вечером любителей джаз- фанка и acid- джаза ждут в СКК крутейший саунд, спецэффекты и, конечно, же потрясающая музыка в исполнении Jamiroquai.
Фото- Арсен Саргсян
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света