style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Под звук дудука: Инна Саядян из Вайка ошеломительно выступила на шоу «Голос» (видео)

00:32, 9 ноября

В 8-м сезоне шоу «Голос» на Первом канале выступила девушка из Армении, 18-летняя Инна Саядян, которая поразила жюри своим выступлением и народной песней «Սարերի հովին մեռնեմ».

Первым к Инне повернулся известный продюсер и композирор Константин Мелазде, а за ним Сергей Шнуров и остальные участники жюри- Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Зал буквально взорвался аплодисментами, крики «браво» не умолкали очень долго.

«Добила нас в конце, и мы тоже повернулись», - сказала Полина Гагарина. Инна Саядян представила зрителям дудукиста Арутюна Хачатряна, который аккомпанировал девушке. Она рассказала, что родом из города Вайк, но живет и учится в Москве. «Мне очень приятно, потому что то, что вы сделали очень культурно, - сказал обращаясь к конкурсантке Валерий Сюткин.- Я никогда не забуду, как Гарик Мартиросян попросил поучаствовать в Днях армянской культуры и сделал шутливую ремарку-  «это единственные дни, когда армяне ведут себя прилично»... А я хочу отметить, что то, что вы сделали, это «голос земли»... В этом контексте он провел аналогии с исполнительским мастерством Тамары Гверцители и Нани Брегвадзе.

«Как только заиграл дудук, коллеги стали смотреть на меня, - отметил Валерий Меладзе.- Вы настолько блестяще пели, что справились бы даже если бы это не был дудук. Я четко знаю, что с вами дальше делать». Меладзе пригласил Инну в свою команду. Скромная армянка, поборов сильное волнение, решила пойти именно к нему.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск