NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я вас не слышу»: как к Максиму Фадееву вернулся слух

12:49, 22 ноября

Продюсер и певец Максим Фадеев выпустил документальный фильм о своей жизни,  в котором был предельно откровенен.

Как известно, много лет назад он перенес серьезную травму, которая практически лишила его слуха. Он неоднократно признавался, что боялся потерять возможность вновь заниматься музыкой.

Картинки по запросу максим фадеев instagram

«Страшный свист в ушах никогда меня не покидает. У меня была сильная слуховая травма, и я оглох полностью. Отключился нерв. Лишившись слуха, я понял, что я лишился жизни. Я правда не хотел так существовать", – вспоминает продюсер в документальном фильме «Я вас не слышу».

Его лечили лучшие врачи, однако вернуть слух они так и не смогли. И тогда судьба случайно свела его с китайским доктором. По словам знаменитости, этот медик в свое время лечил Бориса Ельцина, правда, процесс восстановления был болезненным.

Похожее изображение

Доктор сказал: «Если я буду лечить, будет больно, потерпишь?». Фадеев, ответил согласием. «И вот с этого момента начался мой ад. Когда он провел первую экзекуцию иголочками, у меня аж пальцы заворачивались от боли. И я уже ни во что не верил, потому что что только не делали, ничего не помогало. Но вдруг еду в машине, и у меня какой-то свист в ушах появился», – рассказал продюсер.

К счастью, после нескольких сеансов слух вернулся. Сейчас знаменитый продюсер слышит, однако нередко отмечает, что в студии ему приходится работать в берушах. Себя он называет единственным человеком в мире, который поет в абсолютно тишине. Частенько Фадеев иронизирует над собой, что понимает, каково приходилось композитору Людвигу Ван Бетховену.

Напомним, недавно Максим Фадеев сообщил о расторжении контракта со всеми музыкантами его лейбла MALFA, за исключением двух — с которыми идут судебные споры. 

Источик- Дни


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск